Отзывы на книгу «Психология современного мира»

Отличная книга. Действительно написана в доступной форме, крайне легко читается. Всё разложено по полочкам, написано по делу. Большое спасибо! Буду советовать книгу.

Отличная. Не стандартный подход к изречению своих мыслей, точно для русского населения. Так потому что сразу дойдет. Книга интересно написана. Концовка завлекла. Буду вас читать дальше.

псевдонаучная книга. Никаких ссылок на исследования или подтверждений сказанного, только личное мнение автора подаваемое за истину.

Отличная книга! Все по делу! Новая точка зрения, которой я раньше не встречал нигде! Пища для размышления! Есть ненормативная лексика, которая была не очень нужна в такой толковой книге! Есть грамматические ошибки. Хотелось бы ещё книг автора, где он раскрывает тему своего мировоззрения.

Книга супер! Очень многое осмыслила в жизни) открывает глаза и меняет мировоззрение. Написана понятным языком, легко читается. В общем, все супер!

Очень интересная книга, где рассказывается о разных моментах проявлений человеческой жизни. Это даёт пищу для размышления над этими вопросами и позволяет пересмотреть своё отношение на жизнь, и сделать правильный вывод для себя, корректируя её.

27 марта 2019
Художник: