0+
текст
PDF

Объем 146 страниц

2019 год

0+

Другие версии

2 книги
Три поросёнка

Три поросёнка

Сказки для детей
текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книгу «Три поросёнка. Сказки для детей» вошла не только знаменитая сказка «Три поросёнка», но и другие интересные, весёлые и поучительные произведения писателя С. Михалкова: «Трусохвостик», «Заяц-симулянт», «Волшебное слово», «Что кошка о себе вообразила» и многие другие. Герои этих сказок и басен – зайцы, кошки, медведи, носороги и даже комары. Вместе они составляют неповторимую картину сказочного мира и поучительных басен С. Михалкова. Рисунки Е. Рачёва.Для детей до 3-х лет.

Входит в серию "С. Михалков – для больших и маленьких детей"
Все книги серии

Книга очень понравилась!Замечательные иллюстрации Е.М.Рачёва к сказке Три поросёнка, басням, и другим сказкам С.В.Михалкова !

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книгу «Три поросёнка. Сказки для детей» вошла не только знаменитая сказка «Три поросёнка», но и другие интересные, весёлые и поучительные произведения писателя С. Михалкова: «Трусохвостик», «Заяц-симулянт», «Волшебное слово», «Что кошка о себе вообразила» и многие другие. Герои этих сказок и басен – зайцы, кошки, медведи, носороги и даже комары. Вместе они составляют неповторимую картину сказочного мира и поучительных басен С. Михалкова. Рисунки Е. Рачёва.

Для детей до 3-х лет.

Книга Сергея Михалкова «Три поросёнка» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
05 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
146 стр.
ISBN:
978-5-17-117252-7
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
146
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf