Мои правила осознанного питания

текст
3,7
3 оценки
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сергей Малозёмов – врач, известный телеведущий, автор и создатель научно-популярной передачи «Живая еда»В книге автор приводит интересные исторические и научные факты о молоке, хлебе, мясе, рыбе и других популярных продуктах. Объясняет, как использовать их так, чтобы получать максимум пользы для здоровья, и как разнообразить свое ежедневное питание. Правда ли, что мед лучше сахара? Чем опасно красное мясо? В каком виде картофель полезнее всего? Из-за чего возникает непереносимость лактозы и глютена? Что нужно знать о вегетарианстве? Сергей Малозёмов познакомит вас с захватывающей историей продуктов, поможет сформировать более осознанное отношение к еде и пересмотреть свои пищевые привычки.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Входит в серию "Живая еда. Книга по мотивам рейтинговой программы на НТВ"
Все книги серии

Я уже много лет слежу за творчеством Сергея Малозёмова: смотрю его телепередачи, читаю книги, даже готовлю по рецептам из его книг. Мне очень нравится, что автор, говоря о здоровом питании, не придумывает что-то "от себя", а опирается на данные научных исследований. При этом он умеет даже о сложном говорить просто и убедительно. В этой книге каждая глава посвящена какому-то одному, всем хорошо известному продукту. И мы видим их с новой, порой неожиданной стороны, можем оценить как пользу, так и возможные риски их употребления. Те, кто хочет вкусно питаться, и при этом не наносить вреда своему здоровью, много интересного найдут в этой книге.

Очень полезная книга! Спасибо автору за творчество и любознательность! Настоящий доктор - изучи сам и поделись с пациентами- Болезнь легче предупредить , чем лечить!

Позновательная , направляющая на здоровое питание и здоровый образ жизни. много инсайта получила от прочитанного. хочется продолжения

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сергей Малозёмов – врач, известный телеведущий, автор и создатель научно-популярной передачи «Живая еда»

В книге автор приводит интересные исторические и научные факты о молоке, хлебе, мясе, рыбе и других популярных продуктах. Объясняет, как использовать их так, чтобы получать максимум пользы для здоровья, и как разнообразить свое ежедневное питание. Правда ли, что мед лучше сахара? Чем опасно красное мясо? В каком виде картофель полезнее всего? Из-за чего возникает непереносимость лактозы и глютена? Что нужно знать о вегетарианстве? Сергей Малозёмов познакомит вас с захватывающей историей продуктов, поможет сформировать более осознанное отношение к еде и пересмотреть свои пищевые привычки.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Сергея Малозёмова «Мои правила осознанного питания» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
261 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-192165-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip