12+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 36 мин.

2023 год

12+

Другие версии

1 книга
Мои правила осознанного питания. Как наука помогает здоровью и фигуре

Мои правила осознанного питания. Как наука помогает здоровью и фигуре

аудиокнига
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сергей Малоземов – врач, известный телеведущий, автор и создатель научно-популярной передачи «Живая еда». Книга познакомит вас с историей продуктов, которые есть в холодильнике практически у каждого человека, а также поможет понять их плюсы и минусы с точки зрения науки. Вы узнаете много интересных фактов о еде, сможете скорректировать свое питание, чтобы получать максимум пользы для здоровья. Поймете, как найти баланс между наслаждением от любимых блюд и перееданием, пересмотрите отношение к питанию и сделаете его более осознанным.

Входит в серию "Живая еда. Книга по мотивам рейтинговой программы на НТВ"
Все книги серии

Очень уважаю Сергея Малоземова, с удовольствием смотрю его передачу на НТВ. Эту книгу взяла по абонементу, рада, что есть такая возможность послушать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сергей Малоземов – врач, известный телеведущий, автор и создатель научно-популярной передачи «Живая еда».

Книга познакомит вас с историей продуктов, которые есть в холодильнике практически у каждого человека, а также поможет понять их плюсы и минусы с точки зрения науки.

Вы узнаете много интересных фактов о еде, сможете скорректировать свое питание, чтобы получать максимум пользы для здоровья.

Поймете, как найти баланс между наслаждением от любимых блюд и перееданием, пересмотрите отношение к питанию и сделаете его более осознанным.

Аудиокнига Сергея Малозёмова «Мои правила осознанного питания. Как наука помогает здоровью и фигуре» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
9 ч. 36 мин. 30 сек.
ISBN:
978-5-04-192373-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip