Отзывы на книгу «Недотепа. Непоседа», страница 4

Как и всегда-огромное удовольствие и наслаждение от творения этого Талантливого, умного, интересного и неповторяющегося мага слова…Поклон и спасибо, Сергей!!!

Восхитительный бред… Пародия на современную Историю… Мне так кажется, Непоседа/Недотёпа – продукт литературного пари.

Очень понравилось читать эту книгу. Как сказка, детям думаю было бы интересно. Мне нравится как излагает автор свои рассказы, стараюсь читать все его книги.

Эту книгу было на удивление легко и приятно читать , но самый конец книги почему-то вызвал отвращение и даже негодование на действия (со стороны султана) и бездействие ( со стороны Трикса).

А так, книгу рекомендую ,не подвёл ожидания (почти)…

Сказочка для подростков. легкая и непринужденная.

зло в конце наказано, как и должно быть, добро восторжествовало.

чтение на раз без напряга мозгов.

На редкость, примитивная вещь. Много ссылок на культурный контест одного с пейсателем возраста, но создается ощущение, что все это писалось легко и очень небрежно. Типа бабла срубить по легкому.

Слишком детское и наивное произведение, дочитал с большим трудом… по совету знакомого товарища ожидал гораздо большего

Детская книга… в 26 поздновато читать, но осилила. В целом,хороший сюжет, интересные герои. Но иногда кажется, что у автора просто не хватило своей фантазии и он позаимствовал моменты из Гарри Поттера. А ещё эти странные моменты из настоящей жизни, которые якобы в то время были неизвестны и очень удивительны (например, БМВ)… Также фантазия на выбор имён героев скудная, иногда кажется, что автор просто по клавиатуре нажал сразу всеми пальцами. В общем, впечатления сомнительные. Перечитывать точно не стану

28 октября 2015
2010