Отзывы на книгу «Холодные берега», страница 2

Одна из самых глубоких книг у Лукьяненко, вместе с продолжением, 5 из 5. Но с таким оформлением и обложкой «вырви глаз» от АСТ книгу просто убивают и неправильно ориентируют читателя.

Потрясающе – ну, на то это и Лукьяненко! Первое его произведение, которое прочел давно, и вот решил перечитать. Мое мнение не изменилось: это всё еще невероятно, с этой книги и началась моя любовь к фантастике в принципе.

В романе привлекает необычный взгляд автора на историю, совершенно новая интерпретация Слова как явления, интересный сюжет и запоминающиеся герои. Заметил, что чаще симпатизирую лукьяненовским ворам и наемникам, чем добропорядочным гражданам.

Очень понравилось. Не оторваться.

Удивительно, что «Холодные берега» известны менее других популярных книг Лукьяненко.

В книге есть всё, чтобы увлечь читателя: тайна, быстрые и неожиданные повороты сюжета, симпатичные герои, ярко и без утомительных подробностей прорисованный мир. Чувствуется рука мастера, Мастера с большой буквы.

Качественно, цепляет. Прочитал за полтора дня, не мог оторваться.. Лукьяненко как всегда на высоте. Кто бы что не говорил о Дозорах…

Не обычный сценарий, но так и не раскрыт (слово) что это нет объявления, а хочется понять как это, что это, как это работает? Возможно в следующей книге, будет объяснение

Хочется знать, что будет дальше. Сергей Лукьяненко умеет заинтересовать, держать интригу. Хороший слог, читается на одном дыхании. Советую прочесть.

История захватывает с первых строк и заставляет переживать за главного героя как за себя самого. Неожиданные сюжетные повороты удивляют и вызывают восторг.

В этой книге мне понравилось все- стилистика, сюжет, главные герои, подача.

10 из 10.

100000 из 10.

100000000 из 10!

интересная книга Лукьяненко отлично пишет мне все его книги нравятся занимательно интересны сюжет отточеный стиль советую ознакомиться с творчеством автора

Интересно!

Альтернативный мир, созданный автором, поражает, но такое могло бы быть!

Вопросы, поднятые в книге, заставляют задуматься о вечном…

Не ожидала такого от Лукьяненко, но он меня в который раз поразил. 5+++

20 июля 2010
1998
978-5-17-010363-8
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip

Первая книга в серии "Искатели неба"
Все книги серии