16+
текст

Объем 160 страниц

16+

40 вопросов о душе, судьбе и здоровье. Часть II

текст
5,0
4 оценки
490 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Главная реализация каждого человека — это умение ощутить в себе Божественное. Если человек ощутил в себе Божественную любовь и научился сохранять ее и удерживать в душе, он уже состоялся как человек, он уже выполнил свое главное предназначение».

Автор книги Лазарев Сергей Николаевич – один из самых продвинутых наших современников в области изучения законов мироздания. Он как Ньютон открыл духовные законы людям. Многие авторы теперь используют эти наработки в своих книгах. В данном труде Сергей Николаевич охватывает такие темы как: семья, отношения, здоровье в т.ч. неизлечимые заболевания, сама книга составлена в виде ответов на реальные вопросы людей, т.е. практический аспект ярко просматривается. Красной нитью проходит мысль: все проблемы от того, что человек утратил Любовь к Богу и не хочет возвращаться к Нему и себе настоящему, ущербное мировоззрение генерирует обиды, уныние, гнев, жадность, вожделение и т.п. тем самым собственный характер – причина бед и проблем, выход в том, чтобы поставить Любовь к Богу на первое место и изменить свой характер, так, чтобы стать Любящим человеком, в этом случае не нужны будут болезни, беды, проблемы и прочие неприятности. Мой вердикт: книга из тех, что обязательна должна быть прочитана и не один раз. Благо в Литресе можно скачать на смартфон и читать когда удобно.

Замечательная книга, как и все книги Сергея Николаевича. Спасибо за ценную информацию, за помощь разобраться и работать над собой.

ka8282

Конечно, поставила 5 баллов из пяти, да и долго ждала чего-то новенького от этого автора. Наконец вышла книжка, ура! Не понимаю, почему меня как будто немного отваживает от личной переписки с ним так, чтобы он, например, написал что-нибудь. Или хотя бы от его форума - не пускает система, ну что такое... С другой стороны, может быть, так должно быть. По крайней мере потом данные вопросы и запросы решают другие люди, другие люди отвечают. Значит, система регулирует так... Смотрю, в этой книге подобраны письма людей, которые уже во многом изучили Лазарева, его книги. Ну или просто здесь собраны именно такие примеры. Вспомнила книги первых серий типа "Диагностика кармы", где автор писал не только введение и заключение, но и то, как менялось его состояние лично. Здесь просто переписка, хотя книга тоже очень содержательная. В общем, понравилось.

Книги Сергея Николаевича помогли мне в некоторых сложных периодах моей жизни. Эта книга одна из тех, которая поможет понять, как дальше идти по жизни, как себя вести и откуда брать силы. Благодарю.

Огромное благодарность Сергею Николаевичу за эту книгу, как и за все остальные. Крайне рекомендую для все людей, попавших в сложную жизненную ситуацию. Впрочем как и еще не попадавших.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Главная реализация каждого человека — это умение ощутить в себе Божественное. Если человек ощутил в себе Божественную любовь и научился сохранять ее и удерживать в душе, он уже состоялся как человек, он уже выполнил свое главное предназначение».

Книга Сергея Николаевича Лазарева «40 вопросов о душе, судьбе и здоровье. Часть II» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 мая 2019
Объем:
160 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
9785449672193
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip