Отзывы на книгу «Бакалавр»

Для жителей Кирова однозначно к прочтению. Заявленный жанр фантастика и попаданцы – для завязывания сюжета. Автор совершенно точно передал атмосферу 1993 года. Отдельное спасибо за Рубиновского Пузыря! Его звали Василий, жили в одном дворе. Жду продолжения!

iv.glotov, спасибо. Согласен с Вами. Продолжение есть, как и много других книг, где действие происходит в Кирове-Вятке. Вот моя страничка - смотрите там. https://author.today/u/kukovyakin_s_a/works

Всем приятного прочтения! Можно и просто скачать, если сейчас читать времени нет. Оцените, там, где звёздочки и тут пару строчек можно написать.

Очень хорошая книга! Рекомендую. Очень рад расширению географии публикаций прекрасного Автора. Надеюсь и другие книги здесь появятся.

Igor RA, огромное спасибо за столь высокую оценку моей работы. Рад, что мои тексты нравятся. Всего Вам самого доброго.

Знаком с творчеством данного автора, прочитал у него более 10 книг. Бакалавра рекомендую. Интересная книга о попаданцах.

kyk_kyk, огромное спасибо за Ваш отзыв.

Вот вам и доброе утро - захожу на Литрес и вижу знакомого автора, приятно. Бакалавра знаю давно, ещё с других платформ, хорошо помню первое впечатление от прочтения. Яркие образы и события возвращают тебя в девяностые. Кто жил в то время, кто только родился - так всё и было, разве что без попаданцев. Отличная трилогия, всем советую к ознакомлению.

Кирилл Медведев, огромное спасибо за Ваш отзыв.

Книга местами жестковата, так и времена, описываемые в ней - весьма не простые. Благоприятно была принята читателями Автор тудей.