16+
текст

Объем 200 страниц

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Бизнес по-честному. Как заработать миллионы и не потерять веру в Бога

Бизнес по-честному. Как заработать миллионы и не потерять веру в Бога

текст
2,5
2 оценки
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вдохновляющее и практическое руководство от Сергея Коростелёва, успешного предпринимателя и общественного деятеля, который смог построить бизнес и создать миллиардную компанию, не утратив веру в Бога, себя и человечество. Его блоги в социальных сетях находятся в числе самых популярных у бизнесменов, привлекая более полумиллиона читателей. Как достичь успеха в бизнесе, не забывая о честности, этике и помощи другим? Эта книга станет незаменимым руководством для всех, кто стремится к успеху и желает сохранить свои ценности.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Входит в серию "Бизнес и вера. Деловая этика верующего человека"
Все книги серии

Глубокая, практичная книга. Я очень медленно читаю книги, но эту книгу я проглотил в два "глотка". Искренность с которой автор написал о своей жизни, своем пути становления побуждает честно анализировать свою жизнь. Несмотря на то, что некоторые эпизоды жизни Сергея мне были известны читать книгу было интересно так как она написана живым, доступным языком. В повествовании этой книги читается не просто жизнь человека, но его глубина, его интеллект и его сердце. Как написал Сергей в начале книги - эта книга не только о нем но и о каждом кто будет ее читать. Это действительно так. Я прочитал о некоторых его переживаниях, которые испытывал в своей жизни. Уверен, что книга сделает каждого читателя немного лучше. Прочтите ее, вы ничего не потеряете, но многое приобретёте. Спасибо автору за книгу!

Долго слежу за Сергеем. Вижу его проекты для предпринимателей.

Очень интересный автор, думаю книга будет безумно полезная.

Давно слежу за Сергеем и сейчас он предстал в роли писателя. И книга отличная! Тема Веры и бизнеса редко кто подымает эту тему особенно в книгах. Сергей же описал свой тернистый путь. В книге много свидетельст и примеров как поступать в жизненных ситуациях когда ты находишься в невыгодном положении как вести себя с людьми и самое главное слышать и слушать Бога!

Довольно практичная книга! Давно слежу за автором и рад книге! Пока на половине пути, но уже много полезностей? Рекомендую к прочтению!

Хорошая книга, написаная христианином предпринимателем!

Спасибо Сергею за опыт которым он поделился в этой книге! Описанное в книге отзывается в моем сердце! Очень близко что Сергей описал! Классно что он подкрепляет свои слова Библией! Хочется пожелать Божьих благословений на пути который выбрал Сергей!

PS. Сергей, верю что мой опыт описаный в книге «Правда Жизни» Сергей Бутов, тоже как-то повлиял на написание твоей книги!

Хочется пожелать, чтобы Сергей, продолжая свой путь, не потерял веру в Бога!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вдохновляющее и практическое руководство от Сергея Коростелёва, успешного предпринимателя и общественного деятеля, который смог построить бизнес и создать миллиардную компанию, не утратив веру в Бога, себя и человечество. Его блоги в социальных сетях находятся в числе самых популярных у бизнесменов, привлекая более полумиллиона читателей.

Как достичь успеха в бизнесе, не забывая о честности, этике и помощи другим? Эта книга станет незаменимым руководством для всех, кто стремится к успеху и желает сохранить свои ценности.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Бизнес по-честному. Как заработать миллионы и не потерять веру в Бога» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 декабря 2023
Последнее обновление:
2024
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-197329-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip