16+
текст

Объем 240 страниц

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Быть Гур Гуровичем

Быть Гур Гуровичем

текст
5,0
6 оценок
390 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга «Быть Гур Гуровичем» полностью базируется на авторских материалах, собранных и систематизированных по итогам работы Сергея и Дины Волсини с клиентами в течение последних десяти лет. В основу книги лег их авторский курс «Секреты мастерства» для будущих консультантов. Книга описывает взаимовлияние клиента и консультанта, при этом внимание акцентировано на том, как вести себя консультанту. В отличие от других книг этой тематики, рассказывающих о том, «как еще лучше проконсультировать клиента», эта книга нацелена на личность консультанта и объясняет, почему для успешной работы консультанту важно понимать в первую очередь себя, а не клиента. Книга отвечает на вечный вопрос, почему психолог помогает другим и не может помочь себе, и учит, как не быть сапожником без сапог. Книга посвящена тем, кто занимается консультированием, психологам, коучам, тренерам, и тем, кто только собирается окунуться в эту профессию. Книга также будет интересна всем, кто занимается «самокопанием», пытается понять связь детско-родительских отношений, интересуется психологией, обращался к психологу.

Входит в серию "Записки консультанта"
Все книги серии

Огромное спасибо за те профессиональные секреты, которыми вы делитесь в своей книге. Как на самом деле все просто и гениально! Советую прочесть всем, кто увлекается психологией и занимается консультированием. Книга буквально выталкивает на поверхность и дает возможность дышать полной грудью!! Сергей и Дина вы непревзойденные!!

На самом деле нельзя оценить никаким количеством звезд ту информацию и те инструменты для управления своей жизнью которые здесь получаешь..

Дина,Сергей,спасибо что живете в России,что работаете здесь,спасибо за доступ к таким вещам.

Эта книга для меня стала настольной, как и все книги авторов Волсини. Информация в них настолько глубокая , рабочая,что перечитываешь их не один раз, и каждый раз открываются новые пласты, озарения, ответы на вопросы. Рекомендую всем не просто читать, но и применять на практике всё,что описано в книгах , и жизнь начнёт вас радовать!

Эта книга обязательна к прочтению всеми кто находится в терапии, сам терапевт и тем, кто считает, что терапевт ему не нужен. С этой книгой мир станет лучше.

Эта книга обязательна к прочтению всеми кто находится в терапии, сам терапевт и тем, кто считает, что терапевт ему не нужен. С этой книгой мир станет лучше.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Быть Гур Гуровичем» полностью базируется на авторских материалах, собранных и систематизированных по итогам работы Сергея и Дины Волсини с клиентами в течение последних десяти лет. В основу книги лег их авторский курс «Секреты мастерства» для будущих консультантов.

Книга описывает взаимовлияние клиента и консультанта, при этом внимание акцентировано на том, как вести себя консультанту. В отличие от других книг этой тематики, рассказывающих о том, «как еще лучше проконсультировать клиента», эта книга нацелена на личность консультанта и объясняет, почему для успешной работы консультанту важно понимать в первую очередь себя, а не клиента. Книга отвечает на вечный вопрос, почему психолог помогает другим и не может помочь себе, и учит, как не быть сапожником без сапог.

Книга посвящена тем, кто занимается консультированием, психологам, коучам, тренерам, и тем, кто только собирается окунуться в эту профессию. Книга также будет интересна всем, кто занимается «самокопанием», пытается понять связь детско-родительских отношений, интересуется психологией, обращался к психологу.

«Быть Гур Гуровичем» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 февраля 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-00037-001-8
Правообладатель:
Волсини Сергей Николаевич
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip