текст

livelib16
3,5
2 оценки
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Набор моих способностей уникален. Сильнее меня в этом мире никого нет. Я тот, кто сокрушил легионы врагов. Я тот, кто проник во все тайны системы. Я тот, кто в итоге выбьется на самую вершину. Мой путь был труден и тернист. Я преодолел тысячи ловушек и обошел сотни преград. И я вижу, что само мироздание хочет, чтобы именно я стал сюзереном Земли!" - подумал каждый человек на планете.

Здравствуйте.

Прочитала книгу, очень понравилась подача информации. Сюжет захватил с первых страниц. Обязательно порекомендую своим друзьям.

серия очень понравилась, сюжет захватывающий, прочитала много книг литрпг, здесь сюжет на мой взгляд не однотипный, по содержанию окончания четвёртой книги как-бы напрашивается продолжение, автор будет ли продолжение?

Мне понравилось!!! сразу и предсказуемо и необычно. Вроде жанр понятен, но очень здорово выстроено произведенеие. 4 книги, одно повествование. Читать с первой и до четвертой. Надеюсь на продолжение. Автор- молодец.

Это было нечто! Первая книга показалась странной. Вторая тоже. Но когда я закончила четвертую, то начала полностью понимать всю задумку. Автор, вы потрясающий!

Практически каждый человек почуствовал себя исключительным! Это по-настоящему опасно для общества в целом. Присутствует элемент полной безнаказанности! Мне понравились все четыре книги автора. Атмосферно написаны, невольно ощущаешь себя на месте главного героя. Спасибо, получила удовольствие

Описание книги

Книга Сергея Грекова «Перестройка миров. Книга 4» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
22 августа 2023