16+
текст

Объем 130 страниц

2016 год

16+

Ангелы жизни

текст
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Семь лет назад произошла страшная, противоестественная эволюция живого в мертвое. Все началось с банальной эпидемии, а закончилось тем, что, погибая, и люди, и животные через несколько часов начали оживать с измененным сознанием. Воскресшие существа обладают потрясающей регенерацией и феноменальной способностью к мутации. Все, что их интересует – уничтожение тех, кто остался в живых.Наш мир сильно изменился. Города превратились в большие братские могилы. Анархия, завладевшая миром, рождала банды, которым нравилось жить за чужой счет. Самыми весомыми аргументами в любых спорах стали сила и оружие. А о человечности пришлось позабыть – или ты их, или они тебя.Наш с женой позывной – «Ангелы жизни». Мы вытаскиваем людей почти с того света и никогда не отказываем в помощи, даже если можем пострадать сами. Прошли годы прежде, чем мы потеряли надежду вернуть Земле прежний вид. Мы смирились с тем, что у человечества нет будущего и все мы доживаем последние годы. Когда это произошло, у нас появилась реальная возможность положить конец аду, развергнувшемуся на Земле. Наша цель – центр Москвы. Но сможем ли мы добраться в сердце самого опасного места на планете?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Семь лет назад произошла страшная, противоестественная эволюция живого в мертвое. Все началось с банальной эпидемии, а закончилось тем, что, погибая, и люди, и животные через несколько часов начали оживать с измененным сознанием. Воскресшие существа обладают потрясающей регенерацией и феноменальной способностью к мутации. Все, что их интересует – уничтожение тех, кто остался в живых.

Наш мир сильно изменился. Города превратились в большие братские могилы. Анархия, завладевшая миром, рождала банды, которым нравилось жить за чужой счет. Самыми весомыми аргументами в любых спорах стали сила и оружие. А о человечности пришлось позабыть – или ты их, или они тебя.

Наш с женой позывной – «Ангелы жизни». Мы вытаскиваем людей почти с того света и никогда не отказываем в помощи, даже если можем пострадать сами. Прошли годы прежде, чем мы потеряли надежду вернуть Земле прежний вид. Мы смирились с тем, что у человечества нет будущего и все мы доживаем последние годы. Когда это произошло, у нас появилась реальная возможность положить конец аду, развергнувшемуся на Земле. Наша цель – центр Москвы. Но сможем ли мы добраться в сердце самого опасного места на планете?

Описание книги

Мир не рухнул – мир изменился. Все живое, от деревьев до людей, спешно эволюционировало. Теперь все мертвое – не всегда мертвое.

Их позывной – Ангелы жизни. Их миссия – спасение попавших в беду. Теперь у них появилась возможность покончить с апокалипсисом. Для этого надо всего лишь добраться в центр Москвы. Добраться в центр города, который считается крайне опасным местом на планете.

И вот перед Ангелами жизни МКАД, а за ним смертельная полоса препятствий…

Книга Сергея Гончарова «Ангелы жизни» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 сентября 2020
Последнее обновление:
2016
Объем:
130 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-04214-8
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip