Отзывы на книгу «Пособие по эксплуатации токарного станка. Ремейк», 8 отзывов

Повесть напомнила, атмосферу раннего Кинга, постепенное нагнетание драмы с безупречной сложностью сюжета. Автор удивил, если честно! Хорошая книга.

Какой классный ужастик! немного сполера:

первая глава это история про психиатрическую клинику и то как главный герой получил свой дар. концовка переворачивает всю главу.

вторая глава… я влюбилась в эти диалоги вещей, да в именно вещей. все настолько необычно что сначала не веришь написанному, но потом нагнетание и сюжетная линия снова переворачивается.

третья глава… я зависла в этом застывшем мире, настолько он продуман.

Необычный и сложный ужастик, тут нет соплей, крови и хоррора но интрига держит до последнего слова..

А я читала уже этот рассказ в крафтовом журнале Рассказы пятый номер, но там больше половины сюжета другие. Герои те же, а история другая. Не скажу что было хуже, но стало намного круче особенно третья глава. Получилось круто, автор молодец! Рекомендую перечитать, всем кто слышал о зловещем пособие.

Это больше мистика, с элементами ужаса… три главы очень разные но они собираются в одну сильную историю про ментальные возможности человека… Прям залип, представляя себе застывший мир из третей главы, все так реалистично.

книга действительно странная, но в этом её непохожесть… это и мистика и ужас и философия, одна идея застывшего мира и наказания за грехи вечное пребывание в оковах… как вам? А ведь этот Фогель, реально жил как хотел, экий мажор…рассказ очень необычный, и а этом его изюминка. Я кстати сначала прослушала его в ютубе, у Абадона… он просто бомбически усилил текст, а потом решила прочитать оригинал… и все ожидания не напрасны. Автору лайк.

Я тоже наткнулся на звук Абадона, и только после решил прочитать это ужастик. оценка за непохожесть и дикую фантазию, такие моменты как подтягивание на мухе и перебранка ботинков(я сейчас серьезно) прям дико необычны… но все в норме, логика железобитоная. хотя история не до конца раскрыта… главный вопрос кто создал пособие завис…но думаю это будет в продолжение…

Оригинальный неизбитый сюжет, интересная книга. Жалко, что быстро закончилась. Название заинтриговало, необычное. Читается легко.

Очень странная книга. Довольно сырая, как по мне, очень многое не раскрыто. Не могу сказать, что прямо не понравилось, то это больше уровень фанфика.. Не стоила своих денег, простите.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Бесплатно
149 ₽

Начислим

+4

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 мая 2021
Дата написания:
2021
Объем:
50 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-96925-4
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
Текст PDF
Средний рейтинг 3,9 на основе 10 оценок
По подписке
Текст PDF
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 2 на основе 2 оценок
По подписке
Текст PDF
Средний рейтинг 4,8 на основе 4 оценок
По подписке
Текст PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 3,8 на основе 4 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,4 на основе 7 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 3,7 на основе 3 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,4 на основе 1043 оценок
Текст
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4 на основе 772 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 62 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 20 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,6 на основе 128 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,5 на основе 100 оценок
Текст
Средний рейтинг 4,7 на основе 32 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 114 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,1 на основе 131 оценок