12+
текст

Объем 110 страниц

2020 год

12+

Три важных навыка женщины в отношениях с мужчиной

Консультации практикующего психолога
текст
4,0
4 оценки
195 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

В своей новой книге белорусский психолог Сергей Елисеев рассуждает об особенностях поведения женщин, испытывающих трудности в личной жизни, и напоминает о трех навыках, необходимых, по его мнению, для гармоничных отношений с представителями сильной половины человечества. Для большей убедительности практических рекомендаций, описывая случаи из собственной практики, анализируя разные ситуации, автор приводит цитаты и афоризмы известных людей. Надеемся, книга будет интересна всем женщинам и девушкам, которые хотят знать, как улучшить качество личной жизни и научиться ценить себя.

отличная книга,очень много интересного и полезного для себя почерпнула ,написана простым и понятным для всех языком.к прочтению рекомендую !буду применять советы автора на практике )))

Супер,очень познавательно и как раз в самую точку.Нашла в книге пример из своей жизни,обязательно применю его в скорем времени. Благодарю Сергея за чудесные Книги! И поддержку в сложных жизненных ситуациях

Книга интересная, я буду её ещё раз читать, спасибо автору, что написали такую великолепную книгу, в ней все ясно и понятно.

Очень хорошо раскрыта глубина важных моментов в жизни женщины. Написана простым понятным языком. есть книга «руководство для чайников» и тут как раз всё понятно разжованно ))) Спасибо большое.

Не понимаю почему эта книга не бестселлер! Очень интересно написана и безумно познавательно! У меня был опыт 6,5 лет отношений и если бы я знала всё это… то может и не наделала бы столько ошибок)) Обязательно к прочтению всем девушкам! В 16 лет бы каждой выдавала в руки

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В своей новой книге белорусский психолог Сергей Елисеев рассуждает об особенностях поведения женщин, испытывающих трудности в личной жизни, и напоминает о трех навыках, необходимых, по его мнению, для гармоничных отношений с представителями сильной половины человечества.

Для большей убедительности практических рекомендаций, описывая случаи из собственной практики, анализируя разные ситуации, автор приводит цитаты и афоризмы известных людей.

Надеемся, книга будет интересна всем женщинам и девушкам, которые хотят знать, как улучшить качество личной жизни и научиться ценить себя.

Книга Сергея Елисеева «Три важных навыка женщины в отношениях с мужчиной» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
110 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-985-581-275-4
Правообладатель:
Четыре четверти
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip