16+
текст

Объем 61 страница

2019 год

16+

Жизнь продолжается пусть…

Сборник стихотворений
текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Этот сборник стихов – результат увиденного и размышлений автора в течение многих лет его жизненного пути. Жизнь во всём её многообразии, при всей её неоднозначности, непредсказуемости, яркости, красоте, а иногда и трагичности является основным лейтмотивом этих стихов. Некоторые воспоминания детства, юности, длительной службы в рядах вооружённых сил, острота лирических переживаний, крепкие узы мужской дружбы и радость увлечений, связанных с общением с природой и, особенно, с морской стихией, органично сплелись в этом сборнике, создав неповторимую красочную палитру. Неслучайно более десятка из этих стихотворений благодаря композиторам, заслуженным артистам России Юрию Слатову и Денису Платонову (ансамбль «Голубые береты»), стали песнями. «Я верю в золотые острова, В крик чаек, в шелест пальм над головой И в то, что ждёт морская синева, В которой забелеет парус мой!» Приглашаю вас в тот мир, в котором живёт и думает автор.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот сборник стихов – результат увиденного и размышлений автора в течение многих лет его жизненного пути. Жизнь во всём её многообразии, при всей её неоднозначности, непредсказуемости, яркости, красоте, а иногда и трагичности является основным лейтмотивом этих стихов. Некоторые воспоминания детства, юности, длительной службы в рядах вооружённых сил, острота лирических переживаний, крепкие узы мужской дружбы и радость увлечений, связанных с общением с природой и, особенно, с морской стихией, органично сплелись в этом сборнике, создав неповторимую красочную палитру. Неслучайно более десятка из этих стихотворений благодаря композиторам, заслуженным артистам России Юрию Слатову и Денису Платонову (ансамбль «Голубые береты»), стали песнями.

«Я верю в золотые острова,

В крик чаек, в шелест пальм над головой

И в то, что ждёт морская синева,

В которой забелеет парус мой!»

Приглашаю вас в тот мир, в котором живёт и думает автор.

Книга Сергея Цветкова «Жизнь продолжается пусть…» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 июня 2023
Последнее обновление:
2019
Объем:
61 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-907654-70-9
Правообладатель:
Издательство «Четыре»
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip