Отзывы на книгу «Биржа для всех»

Можно научиться зарабатывать на бирже. Раньше вообще не понимал что это такое и с чем это едят, спасибо Сергею за раскрытие темы и то что делится с людьми

Книга очень понятно, с помощью неё любой разберется в бирже, в акциях и в увеличении вашего достатка. Прочитать данную книгу, значит потратить время с умом, а так же в дальнейшем заработать.

Книга только для новичков, это раз. Во-вторых, 40 страниц (точно не то, что я искал, но это мой недосмотр, полагаю). В-третьих, половина книги – описание спекуляций. Наверное, это полезно совсем не опытным, но я как-то более детальной информации ждал, что ли. 4 только потому, что сам должен был догадаться, что это совсем базовая информация для тех, кто понятия не имеет, что к чему и как работает

Отличная книга. Хорошая подача основ в фондовой торговле. Нет лишней информации, все коротко и по существу. Автору огромное спасибо.

Книга для начинающих. Для меня, человека, который ничего не знал о бирже очень интересно. Написано понятно, простым языком.

Автор на простом языке рассказывает основы биржевых торгов. Полезна к прочтению, если вы намерены накопить хоть какой – нибудь капитал. Однозначно, я рада что эта книга попала ко мне

книга окончилась неожиданно!

В целом для основ понимания: что же это такое торги) и куда вложиться с имеющимися финансами.

Ожидал немного другого. просто опыт торговли не более. Рассуждения на тему, что бы было, если бы я купил вот так или может эдак. ИМХО. Прочитайте все отзывы прежде чем купить книгу.

Прекрасная книга для ума и развития, хорошая для понятие биржи. Для ума всё пригодиться. Читайте книги, Вам хорошего чтения.

ожидание не подтвердилось, плохо видно таблицы. подробной информации о анализе одной из акций нет. совсем для новичков, школьников

08 апреля 2019
978-5-00149-037-1