16+
текст
PDF

Объем 706 страниц

2023 год

16+

Информация как объект правоотношений

Монография
текст
PDF
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В монографии рассмотрена система правоотношений, объектом которых является информация. Отдельно рассмотрены наиболее значимые составляющие её правоотношения (сети электросвязи, Интернет, средства массовой информации, реклама, интеллектуальная собственность, документирование, электронный документооборот и др.), со ссылками на нормативные акты, судебные прецеденты, стандарты и технические спецификации. В этой части данную работу можно рассматривать как практическое пособие.Книга предназначена для юристов, государственных и муниципальных служащих, а также иных лиц, не имеющих специального технического образования, но задействованных или планирующих работать в 1Т-сфере, со средствами массовой информации, в сфере рекламы, а также заниматься вопросами интеллектуальной собственности, электронного документооборота.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В монографии рассмотрена система правоотношений, объектом которых является информация. Отдельно рассмотрены наиболее значимые составляющие её правоотношения (сети электросвязи, Интернет, средства массовой информации, реклама, интеллектуальная собственность, документирование, электронный документооборот и др.), со ссылками на нормативные акты, судебные прецеденты, стандарты и технические спецификации. В этой части данную работу можно рассматривать как практическое пособие.

Книга предназначена для юристов, государственных и муниципальных служащих, а также иных лиц, не имеющих специального технического образования, но задействованных или планирующих работать в 1Т-сфере, со средствами массовой информации, в сфере рекламы, а также заниматься вопросами интеллектуальной собственности, электронного документооборота.

Книга С. А. Сапёрова «Информация как объект правоотношений» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
706 стр.
ISBN:
978-5-7205-1928-5
Общий размер:
8.2 МБ
Общее кол-во страниц:
706
Правообладатель:
Юстицинформ
Формат скачивания:
pdf