18+
текст

Объем 440 страниц

2020 год

18+

Вода: Наперегонки со смертью

текст
3,9
4 оценки
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вода – основа жизни на Земле. Что станет с миром, в котором она потеряет свою функцию, превратившись в гель.

Давно не встречала такой захватывающий сюжет, сначала прочитала этого автора книги Ветер и Ветер-2, была очень счастлива, что наконец-то попались достойные книги, очень хотела еще такого же жанра и книга ВОДА полностью удовлетворила мои ожидания.Сюжет захватывающий, интересный, держит в напряжении все время, спать не хочешь, читаешь с упоением.Фантазия у автора очень крутая, чтобы до такого додуматься: вода становится на всей планете желе…и как выйти из этой ситуации, а вот можно, читайте и наслаждайтесь произведением.

Очень оригинальный конец света, чуть было не сгубившим цивилизацию. Превратить воду в желе – надо додуматься. А вот как обратно всё вернуть. Читаешь, не отрываясь. Радует, что добро в итоге побеждает.

Очень неплохое произведение. Читается на одном дыхании, язык простой, описания достаточные, сюжет шикарный, его реализация отличная.

Замечательная книга! Не прочитал, а проглотил. Настоятельно рекомендую. Теперь придётся читать другие произведения этого Автора, так как захотелось ознакомиться с его творчеством поближе.

Книга опять поразила и захватила с первых страниц. Видно автор всерьёз проработал варианты конца нашей цивилизации ( кто ещё не читал «Ветер» и «Warm», рекомендую!). Можно считать, что «курс по выживанию при конце света» прослушан! И всё-таки, спасибо автору за надежду!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вода – основа жизни на Земле. Что станет с миром, в котором она потеряет свою функцию, превратившись в гель.

Книга Сергея Панченко «Вода: Наперегонки со смертью» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
440 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Топ Груп Бук
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip