Отзывы на книгу «Сокровища Валькирии. Птичий путь», страница 2

Нравится это чтиво. Жаль, что это последняя книга из серии… Осталось очень много вопросов. Теперь придётся искать автора с похожим слогом

Все его книги уводят Вас в мир знаний и правды но у каждого этот мир свой и с каждой из КНИГ мы его любовью к природе к РОДИНЕ становимся богаче , как свою жизнь сопереживаем жизни героев- очаровываемся и разочаровываемся влюбляемся и переживаем вместе с автором. Здоровья ему и успехов

Великолепно! Прочитала 5 книг из разных серий.Теперь скупаю все остальные.Вдохновляют читать древнерусскую историю." Подсадила" на книги Алексеева дочь и ее друзей

NorthcraftOratory

Я уже читала эти книги. Случайно вспомнила о них в разговоре, очень захотелось перечитать. Одни из лучших произведений, которые мне встречались, хотя и не читаю фантастику. Чувствуется огромный труд атора, некоторые легенды, упоминаемые в книге, я слышала от пожилых людей. Советую прочесть, есть над чем подумать.

Очень хорошая и поучительная книга, и написана давно, и кажется про сегодня.

После прочтения последней страницы, немного грустно и на губах привкус разлуки с любимыми героями…

Захватывающий сюжет, как и все книги этой серии. Осталось ощущение недосказанности, особенно в отношении сАмого главного героя очень надеюсь на продолжение

Не думал, что напишу такой отзыв, будучи давним поклонником автора, но … общее ощущение от книги: сумбурное хватание за разные концы веревки и ни одна не распутана и не вытянута. Дорога без начала и конца…концовка скомкана и не ясна- сам себе режессируй. Общее ощущение тоскливое и мутное. Уже прошло более 10 лет после её написания. Видимо эта невнятная история и является грустным окончанием прекрасной серии (((

22 октября 2012
2012