Основной контент книги Карагач. Запах цветущего кедра
Текст

Объем 370 страниц

2016 год

16+

Карагач. Запах цветущего кедра

2 книга из 2 в серии «Карагач»
4,7
61 оценка
livelib16
3,9
32 оценки
Бесплатно
299 ₽

Начислим

+9

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Во второй половине дня солнце и вовсе жарило по летнему, густо и терпко, до хмельного головокружения, запахло разогретой кедровой хвоей и еще чем-то незнакомым – неким приятным, чуть холодящим эфирным ароматом, от которого наваливалась полусонная, обволакивающая нега. Но при этом от земли, даже от мягкого подстила, и от разлива полой воды еще источался знобящий холодок. Женя сначала расстелила вкладыш от спальника прямо возле кострища, на самом припеке, но почуяв слишком яркий контраст температур, перебралась на жердяное основание палатки…»

Текст
Средний рейтинг 4,8 на основе 70 оценок
Текст
Средний рейтинг 4,6 на основе 61 оценок
По подписке
Смотреть все отзывы

Книга потрясающая. Захватила и понесла вслед за автором по волнам океана человеческих жизней, страстей, вечных поисков. От неё остаётся ворох мыслей, ощущений и вопросов. Читала на одном дыхании. Радуюсь, что эта книга есть на Литрес.

текст не редактированный, очень огорчает этот факт, первая часть была более интеллигентная, вторая напичкана всякими разношерстнымм событиями, как-будто автор хотел триллер американский изобразить, в целом захватывает чтение.

Сама книга прекрасна, но безграмотность изданного текста просто одолела. И это так обидно, мне сильно мешало наслаждаться книной

прекрасное произведение, реальная картина открывается жизни в лесах, на реках, на Карагаче. Спасибо автору и побольше таких книг.

Очередная великолепная книга Сергея Трофимовича! Но почему нет редактуры? В каждом предложении орфографические и пунктуационные ошибки!

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

богатырского телосложения, когда

Книга Сергея Алексеева «Карагач. Запах цветущего кедра» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 сентября 2021
Дата написания:
2016
Объем:
370 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Алексеев Сергей
Формат скачивания: