12+
текст

Объем 18 страниц

2020 год

12+

Продвижение и оптимизация в социальных сетях

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продвижением в социальных сетях — является привлечение внимания необходимой целевой аудитории к опубликованной информации при помощью социальных сетей. Своего рода оно представляет собой вовлечение людей в информацию, товар либо услугу, которая продвигается продвигаемую в social media.SMM переводится как маркетинг в социальных сетях.

Продвижением в сетях и smm давно занимаюсь, многие моменты и так знал, но определённые рекомендации нестандартно изложены. Есть смысл пытаться применять на практике для увеличения дохода.

Понравились в книге способы продвижения, эффективные и много простых. Вся информация изложена автором понятным и доступным языком. Книга легко читается. Книга маленькая, без лишней воды. Рекомендую.

В маркетинге я являюсь новичком, делаю первые и неуверенные пока шаги. Поэтому прочтение этой книги мне помогло получить новые знания о смм, систематизировать имеющийся багаж и понять, что это очень сложный процесс. Очень понравилось, написано доступным языком

Полезная и нужная книга в современном мире. Уметь продвигать свой товар в социальных сетях – это еще та наука. Книга на самом деле будет полезна именно новичкам, которые только в этом разбираются.

Этот пособник как раз для новичков, которые раньше не сталкивались с работой и продвижением, но очень хотят начать зарабатывать, но не знают, как. Потому подсказчик очень хороший и понятный.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продвижением в социальных сетях — является привлечение внимания необходимой целевой аудитории к опубликованной информации при помощью социальных сетей. Своего рода оно представляет собой вовлечение людей в информацию, товар либо услугу, которая продвигается продвигаемую в social media.

SMM переводится как маркетинг в социальных сетях.

Книга Сергея Александровича Бардина «Продвижение и оптимизация в социальных сетях» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
18 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-99429-4
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip