16+
текст

Объем 120 страниц

2019 год

16+

Влад Хельсинг

текст

О книге

Напрасно Владик думал, что все самое ужасное с ним уже случилось. Новый сюрприз от зомби-апокалипсиса доведет его до седых волос.

Читается легко, слог красивый, не знала этого автора до данного рассказал, но стиль написания очень и очень хорош,в отличие от многих современных книг. Сюжет интересный, динамический, разворачивается плавно, без нестыковок.

С огромным удовольствием читала. Юмор сказочный, вернее чёрный, но не противный и главное не пошлый, хотя этим страдают многие книги. Оскроблять человека и не повториться ни разу, а главное не использовать русско-матерный это просто, шедевр.

Сюжет очень динамичный, герои интересные. Я прям очарована)))

Великолепно!Юмор безупречен, читается легко, на одном дыхании, так не смеялась давно Жду с нетерпением продолжения о злоключениях программиста и его соратниковСпасибо Автору за труд!

Супер. Автор- несомненно талант. Слово сочное, намеки понятны и безупречны. Наваристое получилось чтиво на досуге. Определено совет всем попробовать.

ну так себе книжка, разочаровал.

надеялся что это будет столь интересно, а оказалось разочарованием. зря потраченное 3 часа… ГГ ничего не достиг.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Напрасно Владик думал, что все самое ужасное с ним уже случилось. Новый сюрприз от зомби-апокалипсиса доведет его до седых волос.

Книга Сергея Александровича Арькова «Влад Хельсинг» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
120 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip