18+
текст

Объем 186 страниц

2022 год

18+

До Байкала и обратно на морально-волевых

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как много нужно чтобы осуществить давнюю юношескую мечту?Оковы морального выбора, денежные трудности, время, энергия. А ещё в большом путешествии всегда стоит вопрос транспорта. Кто-то любит комфорт и скорость, для кого-то важен расход бензина и конечная финансовая сторона вопроса. А кому-то всё сразу.Я наплевал на все эти аспекты и выбрал авто по низу рынка, как он себя показал можно понять после прочтения этой книги.Мы с друзьями преодолели множество преград чтобы посетить красивейшее место в России, а мимоходом ещё и насладится прекрасными локациями в которых не бывают даже сами жители провинций и городов.Без цензуры, без излишеств, простым и понятным языком. Совершите со мной двухнедельное путешествие, обещаю - не пожалеете.Дисклеймер:Содержит нецензурную брань, описание посиделок с крепкими алкогольными напитками и эпизоды курения. Автор не ставит своей целью пропаганду этически осуждаемых вещей и просто делится частичкой своей жизни и эмоций.Содержит нецензурную брань.

Классный рассказ! Дух приключений затянул сразу. Понравилось манера повествования, то как знакомая манера речи переплетается с поэтичным описанием увиденного вокруг. Хорошо получилось передать эмоции происходящего, как усталость с унынием сменялась на восторг и воодушевление. Данная книга не лишена размышлений на тему "сделать первый шаг" и того, что не нужно дожидаться подходящего момента. Рекомендую!

Интересный и увлекательный рассказ про путешествие. Прочитав чувствуешь себя, как будто находился там, вместе с героями навстречу приключениям

Евгений, спасибо за честный отзыв)

восхищают люди, у которых достаточно смелости осуществить свою мечту. Так здорово, что вы сделали это, Сёма! Было интересно прочитать про все ваши приключения и твои мысли по поводу смыслов вокруг нас. Пока читала, представляла как будто я там с вами трясусь в бусике-который-смог, ем самое божественное жареное мясо и смотрю на одно из самых прекрасных озёр в мире. Твоя история вдохновляет поднять жопу со стула и заняться своими собственными мечтами ;)

mint_32, Большое спасибо за отзыв, очень рад что понравилось:)

По-настоящему живой рассказ! Как будто проехала весь этот путь вместе с автором.

Порой не хватает в жизни таких вот искренних книг.

Невероятный , увлекательный рассказ в нестандартном повествовании малоизвестного , но очень перспективного автора. Написано интересно, читается легко, местами захватывает дух. К прочтению рекомендую .

Анна Чиркова, большое спасибо за столь лестный отзыв :)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как много нужно чтобы осуществить давнюю юношескую мечту?

Оковы морального выбора, денежные трудности, время, энергия. А ещё в большом путешествии всегда стоит вопрос транспорта. Кто-то любит комфорт и скорость, для кого-то важен расход бензина и конечная финансовая сторона вопроса. А кому-то всё сразу.

Я наплевал на все эти аспекты и выбрал авто по низу рынка, как он себя показал можно понять после прочтения этой книги.

Мы с друзьями преодолели множество преград чтобы посетить красивейшее место в России, а мимоходом ещё и насладится прекрасными локациями в которых не бывают даже сами жители провинций и городов.

Без цензуры, без излишеств, простым и понятным языком. Совершите со мной двухнедельное путешествие, обещаю - не пожалеете.

Дисклеймер:

Содержит нецензурную брань, описание посиделок с крепкими алкогольными напитками и эпизоды курения. Автор не ставит своей целью пропаганду этически осуждаемых вещей и просто делится частичкой своей жизни и эмоций.

Содержит нецензурную брань.

Книга Семёна Сергеевича Дейкуна «До Байкала и обратно на морально-волевых» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
186 стр. 45 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают