Отзывы на книгу «Как я создал Walmart», страница 2

Крутейший Сэм Уолтон – и книгу написал такую, что после прочтения хочется идти и работать как можно больше и как можно лучше! Очень мощный и рациональный подход к ведению дел – после книги заметок тьма осталась на будущее.

Книга как роман погружает в жизнь совсем далёкого от вас человека и его движению к успеху, а не счастливой удачи.

Тут с вами поделятся опытом который вы никогда не получили без прогресса эпох и слаженности людей над созданием материала а затем и самой книги, всего этого не увидеть – пока с вами не захотят поделится.

Я в восхищении. В восхищении от книги. Но еще больше от человека, который ее написал, создав самую большую розничную сеть магазинов в мире. Человек неуемной энергии, человек справедливости, труда, адекватности понимания жизни - все это про Сэма Уолтона! Браво, Уолтон! Браво!

Лучшая бизнес-книга из всех, что я читал.

всё позитивное, что я делал в своём розничном бизнесе здесь описано. Жаль, что не всё применил на практике

Книга, просто отличная история успеха. Замечательных людей, с целью в жизни и просто роботяг, многое я для себя взял. Спосибо!

Умный мужик. И прекрасный предприниматель!

Его книга – отличный учебник предпринимательского мышления, особенно в сфере торговли

Замечательная книга,очень понравилось изложение мысли.Интересно было узнать как буквально с нуля построена компания.Дядя Сэм конечно много взял у своих конкурентов,хитрый малый.Я решил прочитать книгу после того как узнал об этой компании.Много не лестных слов было написано в интернете,прочитав книгу я убедился ,что многое из негатива правда.Книга похожа на ОПРАВДАНИЕ дяди Сэма перед смертью.

Очень познавательно!. Казалось бы,все это давно известно,но эта книга напоминает об этом как никто. Всем рекомендую,желательно читать с ручкой и блокнотом )

интересная познавательная книга, хотелось бы продолжения. Как минимум из этой книги можно подчерпнуть опыт руководителя! А это по сути главное что нехватает нашим зажравшимся начальникам!

Это прекрасная книга от человека, который смог не только осуществить мечту и построить свою жизнь, но и человека, сумевшего изменить жизни миллионов других людей!

03 октября 2014
2003
1992
978-5-9614-3337-1
Альпина Диджитал
epub, fb2, fb3, mobi, pdf

Входит в серию "Учимся у лучших: истории успешных компаний"
Все книги серии