Отзывы на аудиокнигу «Академия Космического Флота: Аромат эмоций», страница 3

Эта академия мне понравилась чуть меньше, чем програничный филиал и хранители федерации (те читала в электронке, эту тоже читала, но давно и решила переслушать). Конечно Киар верил в то, что Стас как-то связан с тем, что Юлиан умирает и видел в Стасе врага, но всё равно по мне эмоциональный взлом сознания — это немного жёстко с его стороны... История, безусловно, страстная и сильная, язык качественный, академия по канонам с учёбой в космосе, занятиями и шутками кадетов... но сравнивая со второй академкой смело могу сказать, что история Вивьен и Севера куда как мягче, нежнее и романтичнее.

В первой части дилогии я так и не поняла, с чем будет Анэстейша. Конечно, обложка подсказывает, что с цваргом, но вот с Киаром или Юлианом - большой вопрос. Лично мне Юлиан понравился больше — вдумчивый, солидный, серьёзный. Всё-таки младший Леру слишком вспыльчив. Но может в других книгах автор про Юля ещё напишет...

Надо было сразу обратить внимание, что отзывы пишут девушки. Не книга, а какие-то сопли малолетки которая течёт и хочет рогатого-хвостатого инопланетянина. Первая книга далась ещё как-то нормально, но это из-за хорошего чтеца. А вот когда чтецом стала женщина это стал откровенным шлаком.

Сергей Владимирович сначала прочитала Ваш отзыв,после прослушки 1 книги...и из-за этого всю вторую часть ждала подвоха. Ваш коммент неоправдан,2 книга Отличная!

данный автор наверное что то перепутал! его стиль это любовные романы но никак не фантастика!жаль потраченных денег и времени на прослушивание

narovatovo бот!книга вполне!

12 октября 2021