Отзывы на аудиокнигу «Академия Космического Флота: Аромат эмоций», страница 2

Это было восхитительно! Я не могла оторваться. Очень интересный сюжет! Спасибо большое автор за такое космическое волшебство. Бегу читать вторую книгу!) Надеюсь, во второй части будет больше акцента на взаимоотношений гг))

Спасибо автору, читать интересно, сюжет захватывает. Прочла в дороге, читала в слух и для мужа, который вёл машину. Честно скажу, давно такого не было. Обсуждали, пришли к выводу, что автор очень оригинальный и талантливый! Спасибо!

Очень жаль что здесь нет в продаже текстовых версий. Читаю сейчас на другом ресурсе. Но здесь больше нравится сама читалка, удобнее.

Книги очень увлекли, нравится неоднозначность героев, то, что они люди с положительными и отрицательными качествами, потому объёмные и живые. Спасибо автору за настоящий космос чувств, приключений и судеб. Желаю успеха во всем!

Вот это фантазия, был момент, что я даже проверила кто автор( мужчина или женщина), такое техническое описание, что я верю, что так и где- то в космосе это работает, именно так. Удивительный автор, повествование идет от разных героев, все лаконично и очень интересно. Браво!

Я в восторге с каким размахом автор взялась за цикл книг об академии космического флота. Это только первая книга, а часть заговоров против высокого офицерского состава Космофлота успели раскрыть. В первом томе все закончилось на самом интересном, побежала слушать продолжение. Не терпится узнать, что ещё придумала автор. Противостояние Киара и Стаси просто вышибает искры

С этой книги стоит начать знакомство со всем циклом Федерации. Очень цепляющая и вдохновляющая история о сильной и решительной девушке. Придуманная автором вселенная захватывает и прочно поселяется в сознании. После прочтения нескольких историй Селины так глубоко погружаешься в расы, планеты, космос, сложные перипетии и менталитеты, что уже с трудом верится, что это вымысел, а не автор нашёл способ телепортироваться в Федерацию! Очень грамотно, тонко, продуманно. Люблю книги Селины о космосе всем сердцем, всё что есть в бумаге, купила и поставила себе на полку. Бесконечно спасибо за такие многогранные миры.

Великолепная история! Яркие герои, отличная динамичная сюжетная линия, шикарно придуманный космический мир. Я читала достаточно фантастики, начиная с советского периода до всех современных фантастов. Мне нравится, что здесь нет концентрации только на любовной линии или только на приключениях, герои по-настоящему живут активной социальной жизнью и в трудовых буднях. Все как в нашей жизни, а потому кажется, что мир реален. Очень удивило, что автор, будучи женщиной, не менее отлично пишет от мужского имени. Кому понравился Эрик Вейсс — о нем, кстати, есть своя собственная дилогия — Адвокат и Прокурор.

Неожиданно понравилось,хотя о космосе читала меньше чем о параллельных мирах. Немного непривычно внешность героя,но наверное не всегда смазливые мужчины должны привлекать внимание. Девочка молодец, справилась со всеми препятствиями, верно говорят:что нас не убивает, делает сильнее. Рекомендую.

Не только ларки чувствуют эмоции! А вообще, кто бы мог подумать, что образуется такой пейринг! Автор удивляет меня неожиданным сюжетом и его поворотами от книги к книге. Вообще в принципе то, как все сложилось в этой истории, необычно. Судьба дала шанс девушке обрести свою собственную жизнь. Но добывать возможность пришлось с боем!

Меня заставил усомниться момент, что главную героиню не проверили на медицинском осмотре при зачислении и не раскрыли. Даже сосед догадался! У врача она побывала ещё очень не скоро.

Сила воли Анастейши просто поражает, ее стремление к цели. Она многое способна вынести. Но вот юное трепетное сердце и не распознало влечение, которое неожиданно для всех вылилось в романтичный финал!

Столько политических интриг скрывается в академии, что не сразу успеваешь все усвоить. Важно, что рядом всегда люди, которые дорожат тобой. Забавно было, когда оба брата одновременно поняли, что девушка может составить им пару.

Если бы мне в начале книги сказали, что Киар обратит внимание на Стасю в таком ключе, я бы не поверила. Даже к середине книги. Но тем приятнее было читать вторую половину.

Я прочитала печатную версию и изменённую позже электронную. Автор всем сердцем хотела, чтобы читатель понял ее посыл. Действительно, действия Киара в первой версии были слишком жёсткими, что не стыковалось с его дальнейшими чувствами. Все было также, просто эмоциональная подоплека была без негатива. А постельная сцена в новой версии ещё горячее, что больше обломит читателя на самом интересном. Теперь и мне очень хочется прочесть, что будет дальше.

В этой части, как и в Пограничном филиале, поднят вопрос семейных ценностей, близкого круга людей. Забота и желание защитить друг друга - очень сильная эмоция! Также мне симпатизирует эпатажный адвокат, который ярким лучиком проносится по сюжету - буду рада встретить его во вселенной вновь.

Отличная работа, замечательный голос чтеца, историю горячо рекомендую. История безумно понравилась. Вообще, не часто попадаешь на автора, который пишет (на мой взгляд) интересно. И когда после многих неудач встречаешь, наконец, захватывающий сюжет, идеальный слог, взрыв эмоций - это просто потрясающе) Обязательно буду слушать вторую академию и агентов, спасибо!

12 октября 2021
978-5-535-10855-1