16+
текст

Объем 197 страниц

2020 год

16+

Оптимизация ресурсов современного банка

текст
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга направлена на создание комплексного понимания современной сложной системы взаимодействия разных сторон банковской деятельности. В ней обсуждаются такие темы, как основные принципы финансового инжиниринга, риск-менеджмента и резервирования, а также другие вопросы, необходимые для того, чтобы позволить читателю увязать многие сложные элементы в единую логическую систему и хорошо ориентироваться не только в проблемах, но и в возможностях. 2-е издание, дополненное и переработанное.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга направлена на создание комплексного понимания современной сложной системы взаимодействия разных сторон банковской деятельности. В ней обсуждаются такие темы, как основные принципы финансового инжиниринга, риск-менеджмента и резервирования, а также другие вопросы, необходимые для того, чтобы позволить читателю увязать многие сложные элементы в единую логическую систему и хорошо ориентироваться не только в проблемах, но и в возможностях.

2-е издание, дополненное и переработанное.

Книга Саймона Вайна «Оптимизация ресурсов современного банка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
197 стр. 30 иллюстраций
ISBN:
978-5-9614-3662-4
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip