Отзывы на книгу «Быть счастливой, а не удобной! Как перестать быть жертвой, вырваться из разрушающих отношений и начать жить счастливо», страница 3

Очень много воды написано , одно и тоже мусолят разными словами.

И очень странная философия автора , как будто не в 21 веке живет.

Разочаровалась немного в авторе.

Одна звезда – это очень много. Но, если представить, что автор пишет книги в жанре ненаучной фантастики, то чтиво, безусловно, «захватывающее», особенно для девиц определённого толка и уровня, которые не смогут оценить этот «шедевр» по достоинству.

Прочитала данную книгу уже после ознакомления с видео-лекциями автора на ютубе, его видео-лекции произвели на меня приятное впечатление, только поэтому приобрела книгу и была несколько разочарована. После внушительной и осмысленной части про любовь к себе и повышение самооценки начались типичные клише, шаблоны поведения, питания, одежды и прочих вещей «под копирку», которые подойдут далеко не каждой женщине.

Язык автора прост и понятен, книга небольшая, но заставляет подумать над некоторыми вещами.

В книге описаны простые технологии взаимоотношений, о которых все знают (или, хотя бы догадываются), но в 99% случаях не применяют. Книга должна быть у каждого, кто хочет построить гармоничные отношения с партнером без сожалений и чувства использованности.

Тайны Полишинеля от циничного автора. Хотя книга лучше его выступлений в тиктоке. Кто никогда не читал о том, что женщина должна быть женственной - читайте.

Зашло нормально, читается легко и непринужденно. Не скажу, что все написанное «истина в последней инстанции», но есть о чем подумать, и есть с чем поспорить. Как уже говорилось ранее – мне больше понравились лекции на ютубе и вырезки в инсте, как-то лучше воспринимается, текст все же не с той интонацией)

Супер. Очень много нового узнала и самое главное на доступном языке для женщин. Побольше таких людей как Сатья и мир станет лучше.

Данная книга мне очень понравилась. Читается очень легко и быстро. Для того, чтобы эта книга Вам понравилась, у Вас должны совпадать взгляды на женскую роль с автором, тогда все советы, которые он даёт Вам будут полезны.

Замечательная и полезная книга!!!

Советую прислушаться к советам известного психолога. Казалось бы разговор об обычных вещах, ситуациях, но с пояснениями, получается хорошее обучение отношениям в семье.

Хорошая и наполнена практическими и теоретическими советами.Но не все получится воплотить в жизнь.Возможно,отчасти она помогла мне стать чуточку увереннее в своих решениях