Отзывы на книгу «Быть счастливой, а не удобной! Как перестать быть жертвой, вырваться из разрушающих отношений и начать жить счастливо», страница 5

Почему 4? Потому что мотивационно очень ценно, интересно, прямо-таки бодряще. При этом не следует воспринимать как инструкцию к 100% воплощению любой ценой. Подвергать разумной критике/анализу изложенного материала через призму собственного мировоззрения, опыта, внутреннего отзыва – является наиболее подходящий вариант прочтения данной книги. Рекомендую

Очень интересно. Погружаешься в размышления о себе и мире и своем месте в нем. Спасибо автору, что делиться с читателем своим миропониманием.

Много в этой книге открыла для себя! Многое переосмыслила! Это очень помогло выйти из состояния жертвы. Останавливаться на этом конечно не нужно,но знаю в каком направлении двигаться! Благодарю ❤

Очень понравилась книга, содержит большое количество примеров, я в восторге! Очень полезная и интересная❤❤❤Согласна с каждым словом автора!

Отличная книга! Многие моменты повторяются из другой книги Сатьи «Заботливый и верный муж», но как говорится, «повторение – мать учения». Рекомендации Сатьи и его мудрость можно перечитывать много раз)

Очень доступно и с юмором, а главное все из жизни! Очень понравилась книга, прочитала на одном дыхании, впрочем как и другие книги Сатьи. Рекомендую к прочтению.

Книга помогла мне принять и получить удовольствие от декрета. Уж слишком много вокруг ожиданий от молодых мам, и в плане ребенка и в карьере и в самосовершенствовании. А счастье в этой вечной гонке постоянно ускользает. Книга помогает вернуться к истокам, роли жены, матери, музы. Отпустить контроль и довериться близким.

Книга сама по себе интересная. Но все как будто в кашу , очень много подпунктов , придётся перечитывать. Автор прыгает с темы на тему.

Книга интерессна, читается легко , все ясно и понятно. Читая , понимаешь , что да, действительно все так , как пишет автор .

21 января 2020
978-5-6046071-5-2