Отзывы на книгу «Быть счастливой, а не удобной! Как перестать быть жертвой, вырваться из разрушающих отношений и начать жить счастливо», страница 2

Псевдопсихология от псевдопсихолога, к тому же дурно написанная. У автора нет ни образования, ни стиля. Очень странно, что кому-то это нравится.

Как книга по якобы психологии она просто вредна. А для почитать - скучна и неинтересна

очень противоречивые эмоции от этой книги. С одной стороны, некоторые вещи он говорит правильно. Но местами его мысли настолько оторваны от современной жизни. ощущение, что он застыл в эпохе Советского Союза.

очередная копия уже изданных автором книг, кроме того вся описаная информация от и до есть в его лекциях бесплатно на ютубе. К слову лекций более 1000, но по факту и это несложно выявить, тем лекций всего 8, Разница в смене городов и дат. Так же как и в книгах, разница в смене обложек. Суть, копирование текста из одной книги в другую.

Пожалела времени и денег на это. После рекомендаций типа – обнимайте деревья, дальше читать расхотелось. Шарлатанский развод для дам.

И опять все ушло в то, женщина должна быть женственной – то есть носить юбки и не пытаться руководить – и тогда все наладиться.

Пришлось прочитать эту книгу, потому что после ее прочтения моей супругой, наша семейная жизнь практически закончилась. Рекомендую эту книгу к прочтению тем, кто решил разрушить свой брак, и пополнить стройные ряды разведённых, но очень уверенных в себе женщин. Тем же, кто хочет сохранить свой брак, рекомендую посмотреть на женщин в исламском мире, на их жизнь, права и обязанности. Автору желаю выпить сильнодействующий яд и всего хорошего.

хорошо структурированные и редактированный лекции автора. рекомендую, тем, кто любит иметь конспекты лекций и кто, лучше воспринимает информацию визуально. есть практические советы, чтобы оценить эффективность, нужно попрактиковаться.

Прочитал почти все отзывы ))) сделал вывод: как много несчастных женщин в мире, которые хотят книгу прочитать и счастливыми стать )))

Браво автору он добился к чему стремился )))

Книга для того чтоб денщина стала счастливой написана мужчиной))) мне смешно !!!

Прочитала, в принципе известные истины, за 2 дня , может кому то и на пользу, но я не на том уровне, психология социальном, чтобы ахать от глав.

Абсолютно не понравилось…Повторяется одно и тоже из главы в главу,пропаганда ультраконсервативных взглядов,пожалела о потраченном времени

21 января 2020
978-5-6046071-5-2