18+
текст

Объем 270 страниц

2023 год

18+

Убей или умри. Том 5

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В 14 лет я стал чемпионом по гладиаторским боям в виртуальной реальности. В 18 – разгружаю водку на складе без копейки в кармане. Раньше девушки бегали за мной, а теперь брезгливо морщат носы. Жизнь дала мне шанс вернуться. Но в этой игре придется победить или сдохнуть.Содержит нецензурную брань.

Книга заканчивает серию. Можно почитать, если нечем заняться. Довольно интересная, повествование не затянуто. Читается легко.

Сюжет книги, не смотря на однозначность РПГ-линии, сильно затягивает. Особенно понравилось детективная составляющая ГГ как в реале, так и в вирте, которая держит тебя на протяжении всей серии книг. ГГ также понравился, без всяких суперспособностей, живой, реальный. И как бонус «клубничка», что также добавляет свою изюминку.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В 14 лет я стал чемпионом по гладиаторским боям в виртуальной реальности. В 18 – разгружаю водку на складе без копейки в кармане. Раньше девушки бегали за мной, а теперь брезгливо морщат носы. Жизнь дала мне шанс вернуться. Но в этой игре придется победить или сдохнуть.

Содержит нецензурную брань.

Книга Саши Токсика «Убей или умри. Том 5» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip