18+
текст

Объем 260 страниц

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Стоп. Снято! Фотограф СССР. Том 3

Стоп. Снято! Фотограф СССР. Том 3

текст
3,5
2 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Из гламурных двухтысячных в солнечный 1978-й. Из глянцевого журнала в сельскую районку. Надои… Покосы… Доски почета… Но хороший фотограф нигде не пропадет. «Зиночка, хотите сняться в стиле „ню“? Не знаете, что это?! Садитесь поближе, я сейчас расскажу!»

Весьма интересная сказка:)) Читал с удовольствием, но... Серия оборвалась внезапно, хотя остался большой потенциал для продолжения.

Автору советую не затягивать с продолжением.

Хорошо написанная книга, которую, даже не смотря на старания автора погрузить читателей в детали профессии фотографа, читать не только можно, но и интересно. По сравнению с выше упомянутым в первом отзыве сериалом Дамирова - вообще небо и земля. Мне представляется, что написана книга для того, чтобы показать, как человеку уже выросшему в наше время совсем и не сложно подстроиться под реалии 78 года. Буду ждать продолжения и всем советую - читайте! Довольно редкое исключение (положительное) для серии "Назад в СССР"

Хороший язык и не банальный сюжет. В отличии от многих других попаданцев, которые "спасают мир" идиотскими совершенно не реальными действиями, добираясь до властных лиц. Здесь жизнь вполе узнаваемая. И без умничаний про экономику и политику, в которых большинство авторов не разбираются. Автору успехов в продолжении.

Интересная серия книг. Про юнного фотогрофа , очутившегося в СССР . Читается на одном дыхании . Ждём продолжения . Всем рекомендую .

Интересны взаимоотношения между главным героем и девушками которые его окружают. Его умение выходить из сложных жизненных ситуаций. Жду продолжения книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Из гламурных двухтысячных в солнечный 1978-й. Из глянцевого журнала в сельскую районку. Надои… Покосы… Доски почета… Но хороший фотограф нигде не пропадет.

«Зиночка, хотите сняться в стиле „ню“? Не знаете, что это?! Садитесь поближе, я сейчас расскажу!»

Книга Саши Токсика «Стоп. Снято! Фотограф СССР. Том 3» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip