Отзывы на книгу «Опекун, или Вместе навсегда. Вечность»

Крышесносно! Потрясающе прекрасно! Какие чувства, какие эмоции! Есть эротические сцены, но они настолько… Чистые! Как тонка грань реальности и подсознания. Просто здорово. Как чётко автор пронес все это ничуть не сбившись. Низкий поклон!

Я огорчилась(( Лично для меня не хватило эмоций. Эти рассказы меня не впечатлили(( Вторая история вообще запутанная. Зря потраченные деньги.

Крышесносно! Это просто.... За гранью! Какие эмоции, какие чувства! Как волшебно прописано и преподнесено! Сложно и проникновенно! Это же надо было так прописать и провести параллели между реальностью и подсознанием и не запутаться! Гениально! Обязательно прочитаю другие произведения этого автора!

Очень понравилась книга и серия в целом. Написано легко, просто и интересно! История вечной любви очень тронула. Автор большая молодец! Жду новых интересных историй. Удачи и вдохновения!

хорошая дилогия, мне понравилась. вторая часть немного с фантастикой, но от этого роман еще интересней. непредсказуемый сюжет. спасибо большое автору!

Слушайте, то ли я давно не влюблялась, то ли просто секса давно не было, но эта книга заставила меня сходить с ума! За 4,5 часа я прочла ее всю, не на секунду не отвлекаясь от прочтения. Изумительный мини роман.

С благодарностью к автору книги! ♥

04 июня 2020