18+
текст
PDF

Объем 408 страниц

2016 год

18+

365 заклинаний Таро. Волшебство каждый день

текст
PDF
799 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 79,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга С.Грэхем «365 заклинаний Таро. Волшебство каждый день» описывает все, что вам нужно, чтобы исполнить свои желания и сделать намерение вашей души реальностью. Эта книга покажет вам, как достичь цели в заклинаниях на темы: семья и дом; деньги и карьера; творчество и здоровье; красота и любовь; прощение; раскрытие чакр; работа со Стихиями и праздниками Колеса Года; защита; путешествия во сне; личностный рост.Каждое заклинание основано на историческом факте или магическом явлении, произошедшем в конкретный день, и сопровождается списком ингредиентов, визуализацией, медитацией, намерением, схемой раскладов и многим другим. Используйте свою личную силу с раскладами Таро каждый день года.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга С.Грэхем «365 заклинаний Таро. Волшебство каждый день» описывает все, что вам нужно, чтобы исполнить свои желания и сделать намерение вашей души реальностью. Эта книга покажет вам, как достичь цели в заклинаниях на темы: семья и дом; деньги и карьера; творчество и здоровье; красота и любовь; прощение; раскрытие чакр; работа со Стихиями и праздниками Колеса Года; защита; путешествия во сне; личностный рост.

Каждое заклинание основано на историческом факте или магическом явлении, произошедшем в конкретный день, и сопровождается списком ингредиентов, визуализацией, медитацией, намерением, схемой раскладов и многим другим. Используйте свою личную силу с раскладами Таро каждый день года.

Книга «365 заклинаний Таро. Волшебство каждый день» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 ноября 2023
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2016
Объем:
408 стр.
ISBN:
978-5-91937-299-8
Общий размер:
35 МБ
Общее кол-во страниц:
408
Правообладатель:
Аввалон–Ло Скарабео
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают