Отзывы на книгу «Секс в новом веке: маленькая книга о больших возможностях», страница 2

Очень нудное повествование. Текст не цепляет, так и не смогла дочитать до конца!

Скудновато для «книги», для подобного необходимо выделить категорию «книжный продукт». Хоть книга и невелика, воды в ней много, мысль, изложенную на 43 страницах без труда можно было бы уместить в инстаграмный пост. Очень однобокие рассуждения, хотя бы то, что можно дать совет начать думать о свинге через 5 лет после заключения брака :))) Мысль в данном продукте хорошая, однако не нова. Возможно даже есть пища для размышлений, но немного, на перекус так сказать. Зато название такое манящее, глобальное) в общем, почитать можно, но пользы не принесет

Книга в принципе хорошая, но вот все, что идёт до шагов, нудно, поэтому поставила четверку. Прочитала предыдущие комменты, очень удивлена, что многие так и не поняли её. Прочитала и вынесла для себя некоторые моменты, которые мне пригодятся в дальнейшем. Например, система взамен, то есть дать что-то взамен партнёру. Не рекомендую читать, тем, кто не хочет развивать свою сексуальную сферу в семье, потому что в этом не будет смысла, а будет очередной плохой коммент, что это измена вместе свингом заниматься или заниматься при друзьях. Автор вам в конце книги объясняет, что такое измена и я с ним согласна.

Неудачная ее на. Сразу видно, что писал мужчина. Книга, которая хочет "узаконить " мужские измены. Вообще мысли автора не понравились. Даже не смогла дочитать до конва

не руководство, но вполне простым и понятным языком написано о семье и отношениях внутри и как внести изменения. лайфхаков нет. посыл о том как можно внести новизну