Отзывы на книгу «Тонкая работа», страница 3

Если не ждать, что это книга из разряда шедевров классических авторов – то она очень хороша, портрет героини так просто удача для психологического портрета женщины в современной литературе. Читается быстро, сюжет достаточно интересен, для легкого чтения – отлично!

Читала давно.

Помню, что заинтересовало. Любопытный сюжет.

Но, простите, опять эта любовная линия двух девушек оставила гадкое впечатление. Просто перелистывала страницы, чтобы читать, что было в итоге.

Введите правило, если в книге гомосексуализм, делайте отметки.

очень нудная. книга на любителя. перечитывать такое юы я бы точно не стала. кстати сюжет этой книги взят для фильма «служанка».

Когда бралась за чтение этой книги, не возлагала никаких особых надежд и не было ожиданий. Может быть именно поэтому она меня так удивила и заинтриговала. Понравилась. С автором буду знакомится дальше.

Отличная работа. Напряжёнка, преступления, убийства, кровь и лесбо тема. Хорошие,калоритные персонажи. Шикарно описаные локации. Каждый здесь найдёт толику того, что ищет в любой книге. Спасибо за внимание!

очень хорошая и интересная книга. местами бывает скучно, скорее ближе к середине но потом когда всё начинает раскручиваться то становится всё интереснее. но концовка так резко обрывается что складывается чувство что она не закончена. что можно было дописать конец и что же будет дальше, заживет ли терновник новой жизнью, как получат наследство, будет ли с ними неженка и т.д всё это остаётся загадкой.

книга ужасно нудная. бросала и начинала несколько раз. повествование можно было сократить в два раза как минимум. слишком затянуто

Хорошее чтиво, что касается сюжета – местами надуманно, но все же есть чему удивиться. Слишком уж затянули книгу, а так мне понравилось

Отвратительное чтиво! Не смогла прочитать и пару глав…написано совершенно не интересно! А пролистав до конца, поняла, что читать дальше точно не нужно!

книга шедевр! захватила и хотелось прочитать всю сразу. но столько времени просто нет.

фильм смотреть не советую, я не осилил и половины.

01 февраля 2018
2002