Отзывы на книгу «Тонкая работа», страница 2

Интересный закрученный сюжет. На середине книги не вытерпела и прочитала последние несколько страниц ))) так хотелось узнать чем же закончится

Два мира, низшие слои общества и высшие. Сюжет так закручен,что и не поймешь, кто придумал такую аферу. Книга читается на одном дыхании.Все время хочется забежать вперед и узнать, сем же все закончится.

Мне книга понравилась, отличная интрига , захватывает с первых страниц. Из серии «на самом деле все не так, как кажется», читается легко. Рекомендую к прочтению.

Книга шикарна! Очень понравилась. Читается на одном дыхании, невозможно оторваться. Сюжет очень интересный и удерживает внимание до самого конца.

Любопытный сюжет.

Как уже писали ранее – это стилизация, не самая сильная, духом времени слегка веет. История развивается не слишком динамично. Но вот, высшая точка пройдена, кажется, история должна двигаться к финалу… Ан нет. Мы получаем ее пересказ с точки зрения другого действующего лица, с новыми подробностями. Финал уж конечно совсем слаб и фантастичен – смешались кони, люди. Но в целом, книга легкая, интересная. Пропускайте затянутые куски и повторы событий, пока едете в транспорте)

Спасибо большое за предложенную книгу книга замечательная расскажу о ней по-другому так как считаю что это все же женский роман автор хороший написанная всё изображено в сюжете жизни Лондона 19-го века интересные события спасибо за предложенную книгу

Потрясающее произведение! С самого начала и до последних строк держит в недоумении и оставляет тайну. Простые герои, простая жизнь, а история непростая…

Спасибо автору!. Прекрасный Роман! Интересный сюжет, захватывающий. Вместе с героинями сопереживала и радовалась. Легко читался. Буду советовать к прочтению своим знакомым.

Читается на одном дыхании! Очень интересная книга, в которой есть любовь, детектив, интриги времен старой Англии. С удовольствием могу рекомендовать эту книгу другим читателям!

Захватывающий роман. Читается на одном дыхании. Характеры героев хорошо прописаны и понятны. Много событий, поэтому читать не скучно. Соответствующая атмосфера и дух времени. Интересная книга, нет пошлости, присущей многим романам.

01 февраля 2018
2002