Отзывы на книгу «Дом Гуччи. Сенсационная история убийства, безумия, гламура и жадности», страница 5

Повествование скачет во времени, автор сбивчиво рассказывает все, что знает. Довольно торопливо и словно вспоминая что- то по пути,о чем забыла рассказать ранее добавляет тут. Создается впечатление, что страницы перелистываются, а повествование не продвигается. Нудно. Жаль потраченного времени. Повелась на звучное Гуччи))

долгая и захватывающая история семьи и бренда, эта книга не про моду, но про бизнес

хитросплетения событий придают этой истории пикантность

Скорее документальная книга, нежели художественная. Конец уж совсем затяжной- еле дочитала. Запомнились описание природы Италии, рассказы о характера выходцев с той или иной части Италии, одежде, декоре и тд.

Единственное в чем книга полезна – ее можно читать, если вы страдаете бессонницей. Быстро навеет скуку и погрузит в сон.

мне очень понравилось. это невероятно интересно. нисколько не пожалела, что прочла книгу. не зря она очень популярна. очень легко прочитала.

Отличная книга!Читалась на одном дыхании,вся информация была дана очень доступно!Все основано на реальных событиях от этого еще интереснее!Рекомендую всем!!!

Очень интересная книга. Читается на одном дыхании. Есть много аспектов, котрые я узнала. Было очень познавательно. Всем советую

09 декабря 2021
978-5-04-161174-3