Отзывы на книгу «Тихие слова любви», страница 2

Книга так себе. Это очень хорошо ее описывает. изначально сюжет показался так, на разок, но с каждой прочитанной страницей я все больше жалела о потраченном мною времени. Все «повороты сюжета» лишены логики, как м действия персонажей, как, собственно, и все в этой книге. Мне книга не понравилась, читать я ее не советую. Слава богу, что я не потратила на нее ни копейки, так как получила по промокоду.

Очень-очень слабо .... плохой слог (или перевод ), никакой сюжет… несколько героев, с описанием их жизни, чувств, но нет ожидаемого-все смазано…,разочарована.

Мне всегда нравилась Сара Джио своими светлыми книгами шарадами с двумя концами – на выбор читателя… С удовольствием прочла книгу… Жду новых романов, даже если Сара – фантом…:)))))))))))

Увлекательная история необычной героини, цветочницы, обладающей даром видеть любовь в различных ее проявлениях. Очень интересные и познавательные страницы о типах любви.

Замечательная книга. Мудрость, красота и доброта переплелись в её сюжете с печалью и радостью. Книга о главном в жизни каждого из нас – о любви. Во всем её многообразии, с оттенками веры и надежды на лучшее.

Прекрасная книга о разных гранях любви, которые порой так сложно увидеть и осознать. Книга о светлой печали и искренней радости, об осознании себя и своих чувств. Есть о чём подумать после прочтения.

Добрая история о любви. Книга для лёгкого чтения, но очень трогательная и красивая. Все книги этого автора пронизаны удивительно тёплыми чувствами.

Красивая история о молодой девушке впервые испытывавшей любовь , и наблюдавшей за историями любви своих подруг и знакомых . Любовь на самом деле может быть многообразной . Рада что история любви этой девушки закончилась хорошо .

Замечательная книга. Очень романтичная и уютная…Эта книга о доброте, внимании, отзывчивости и любви.И ещё книга о реальной жизни, хотя написана с элементами сказки. И конечно эта книга о любви, в разных ее проявлениях. Наверное любой человек, прочитав эту книгу, вспомнит и свои истории о любви.

Захватывающая книга, было интересно читать, прочитала очень быстро, читается легко, получила удовольствие от этой истории, рекомендую к прочтению.

24 марта 2017
978-5-699-94761-4