6+
текст
PDF

Объем 146 страниц

2021 год

6+

Большая книга удивительных проектов LEGO. Волшебные и реальные миры

текст
PDF
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Воображение, на старт!В этой книге ты найдёшь более 40 пошаговых инструкций по сбору городских сценок, сказочных существ и даже мини-игр! Но включи фантазию – и ты сможешь создать гораздо больше. Схемы из книги станут твоей отправной точкой для конструирования собственных невероятных моделей.Создавай свой мир LEGO®!Сара Дис – автор книг «LEGO® Удивительные творения», «LEGO® Эпические приключения», «LEGO® Гениальные изобретения», основательница проекта Frugal Fun for Boys and Girls (сайт «Маленькие радости для мальчиков и девочек»).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Воображение, на старт!

В этой книге ты найдёшь более 40 пошаговых инструкций по сбору городских сценок, сказочных существ и даже мини-игр! Но включи фантазию – и ты сможешь создать гораздо больше. Схемы из книги станут твоей отправной точкой для конструирования собственных невероятных моделей.

Создавай свой мир LEGO®!

Сара Дис – автор книг «LEGO® Удивительные творения», «LEGO® Эпические приключения», «LEGO® Гениальные изобретения», основательница проекта Frugal Fun for Boys and Girls (сайт «Маленькие радости для мальчиков и девочек»).

Книга «Большая книга удивительных проектов LEGO. Волшебные и реальные миры» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
19 января 2024
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2021
Объем:
146 стр.
ISBN:
978-5-04-197752-8
Общий размер:
22 МБ
Общее кол-во страниц:
146
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf