Отзывы на книгу «Отверженная», страница 8

Книга просто супер!! Все ее части. Автору огромное спасибо. И творческих успехов. Хочуууу ещё в том же духе)))

необычная история любви. тронул образ главной героини, ее отношение к жизни и близким людям. больше бы таких настоящих людей в реальной жизни. любовная линия – супер.

Определенно рекомендую к прочтению. Даже если вначале тяжело идет потом вы поймете зачем это нужно. Книга – психотерапевт. Решила множество моих проблем.

Сразу хочу сказать, что книга эта не о любви. Она о боли и как обустроить свою жизнь в клетке, если выйти из нее(по адекватным причинам) нереально. Больно было читать. Ножом по сердцу просто. Кто не готов – не делайте этого.

книга хорошая, мне понравилась. интересный сюжет, харизматичные и интересные главные герои. только начала понимать что будет дальше и книга кончилась. очень жду продолжения

Жду не дождусь продолжения, но вот интересно когда оно будет??? Очень понравился рассказ, но закончился на самом интересном!

очень захватывает, уровень-Бог,не могла отвлечься, лучшее из всего мною прочитанного, переживала все вместе с Кристиной… скорее нужно читать следующую часть

Книга для полного отключения мозга . С задачей своей справилась Почему сейчас пользуются спросом романы с описанием сцен сексуального насилия?

С самого начала чтения показалась очень резкой и грубой.Постепенно втянулась и оторваться уже не смогла).Сейчас буду искать продолжение

Очень необычная история. Это первая часть. Вторая тоже читается на одном дыхании. Жаль, на Литресе второй нет, а надо бы. Процитирую последний абзац второй книги:

«Год, месяц, час, минута… Вы не знаете, сколько вам отведено. Живите здесь и сейчас. Признавайтесь в любви, устаивайте свою жизнь и, главное, давайте людям шанс. Потому что может выйти так, что они станут центром вашей вселенной».

27 мая 2019