Отзывы на книгу «Афганская пленница. В душевой со всей ротой»

Необычно, нестандартно, хочется читать ещё и ещё. С самого начала рассказ затянул: “Гульфию, девушку с деревни далеко на севере, которую взяли в плен и отправили к нам готовить на кухню, насиловали почти каждый день. Чаще всего толпой после обеда.”

"Афганская пленница" - захватывающая и трогательная книга, которая погружает читателя в жизнь и судьбу главной героини. Автор мастерски описывает ее стойкость и силу духа в условиях войны и пленения. Книга вызывает множество эмоций, от гнева и отвращения к войне, до надежды и восхищения перед силой человеческого духа. Она прекрасно передает сложность и многогранность афганской культуры и обычаев. Рекомендую "Афганскую пленницу" всем, кто ищет глубокий и захватывающий рассказ о выживании и надежде в самых трудных ситуациях.

Оболденная и захватывающая книга о сильной и отважной женщины. Книга реально вдохновляет на рефлексию, вызывает достаточно сильные эиоции и позволяет увидеть мир под другим углом. Саманта Джонс оболденный писатель. Самая сильная цитата, которая мне откликнулась - «Война учит нас не только выживать, но и найти в себе силы быть сильнее самой войны». Книга реально вдохновляет оценить жизнь, бороться за свои ценности и никогда не терять надежду в самых сложных ситуациях. Очень рекомендую!

Неожиданно и необычный сюжет. Случайно наткнулась на эту интересно чем закончится эта невероятная история. Чем дорожит героиня? Что ее ждём в будущем?

Очень интересная книжка, сюжет просто классный, так держать автор молодец ??, огромное спасибо за лёгкое чтение. Очень интересно чем дело закончится.

99,90 ₽
14 февраля 2022