Отзывы на книгу «Плохой Санта»

Ооох..судя по предыдущим книгам автора и вызывающе откровенному описанию книги, её стоит оставить для прочтения поздним вечером, в ванной или своей постели по возвращении со встречи с подругами, на которой было выпито по бутылке вина на каждую))))) По-моему в этом случае книга зайдет на «ура!»)))

Просто восхитительно!!! И улыбка при чтении,и пульс зашкаливает! Какое жаркое начало. История сказочная, но такая реальная. Такого фонтана эмоций давно не было при чтении. С первых же строк окунаешься с головой. Большое спасибо автору за эту волнующую, чувственную историю!

Горячий роман! Прочитала за вечер! Есть небольшие нотки бдсм, но совсем немного! Герой просто влюбил в себя харизмой и брутальностью. Героиня местами смешила, особенно как она защищала свою находку от настырной подруги!

Автор пишет очень увлекательно. Отличное повествование, в красках описаны интимные откровенные сцены. Местами нецензурная речь, но всё уместно! За всех героев переживаешь как за своих близких. Очень рада за финал! тронуло до слёз.

Описание интригует! Доступный отрывок задает градус интриги! Судя по прошлым книгам автора будет очень горячо и непредскузуемо!

Блиииин…эта книга-лучший подарок самой себе от Саманты Аллен Читала прям перед Новым годом…Всем желаю такого Санту в новом году))

Милая Сказка на Рождество ))) не скажу что «Вау» … но прочитать можно.. в книге много секса, страсти.. герои забавные.. мне все понравилось))

Кажется я подсела на этого автора! Проглотить две книги за два дня! Давно меня так не увлекало чтение. И смех, и слёзы… Про то что книга горяча и говорить не надо. Какой мужчина на обложке. Всем таких Санту на Рождество и не только! Спасибо!

Книга фейерверк! Даже по краткому фрагменту ясно, что книга не оставит равнодушной никого. Эротичные сцены на высоте. Сюжет интригует и до последнего момента не представляешь как все обернется! Спасибо за зимнюю сказку и настроение!

Книга очень жаркая! Точно не для скромниц. Откровенные сцены, чувства на пределе! Понравилось, как герои раскрываются для друга! Финал очень тронул.