18+
текст

Объем 210 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Плохой Санта

Плохой Санта

текст
3,7
51 оценка
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мария понимала, что в ее жизни что-то идет не так. И почему ей попадаются только мерзавцы? А если не мерзавцы, то странные мальчишки с неопределенными жизненными целями. Одним словом – тоска и болото. Вот и с последним парнем отношения зашли в глухой тупик. Подруга настоятельно рекомендовала хоть как-то оживить дотлевающие угли страсти, а Мария думала лишь о том, чтобы сбежать отсюда куда подальше. И вскоре, такой случай ей представился.Решение снять домик в глуши на Рождество было одним из лучших! Может, это и не поможет спасти умирающие отношения, зато позволит подумать в тишине, без суеты. Что Мария обязательно и сделала бы, если бы в ее дымоход не залез Санта – странный мускулистый парень в черном, покрытый татуировками, с сигаретой в зубах. Это что за наваждение такое? Мария схватила незаряженное ружье, надеясь использовать его хотя бы как дубинку. И только тогда обнаружила, что Санта принес мешок с… игрушками для взрослых! Да что здесь происходит?! Почему этот чертовски привлекательный незнакомец держит в руке плетку? И что будет происходить дальше?! Ведь никто не придет на помощь Марии в этой глуши. Видимо, в этом году она была очень, очень плохой девочкой!

Ооох..судя по предыдущим книгам автора и вызывающе откровенному описанию книги, её стоит оставить для прочтения поздним вечером, в ванной или своей постели по возвращении со встречи с подругами, на которой было выпито по бутылке вина на каждую))))) По-моему в этом случае книга зайдет на «ура!»)))

Просто восхитительно!!! И улыбка при чтении,и пульс зашкаливает! Какое жаркое начало. История сказочная, но такая реальная. Такого фонтана эмоций давно не было при чтении. С первых же строк окунаешься с головой. Большое спасибо автору за эту волнующую, чувственную историю!

Горячий роман! Прочитала за вечер! Есть небольшие нотки бдсм, но совсем немного! Герой просто влюбил в себя харизмой и брутальностью. Героиня местами смешила, особенно как она защищала свою находку от настырной подруги!

Автор пишет очень увлекательно. Отличное повествование, в красках описаны интимные откровенные сцены. Местами нецензурная речь, но всё уместно! За всех героев переживаешь как за своих близких. Очень рада за финал! тронуло до слёз.

Описание интригует! Доступный отрывок задает градус интриги! Судя по прошлым книгам автора будет очень горячо и непредскузуемо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Мария понимала, что в ее жизни что-то идет не так. И почему ей попадаются только мерзавцы? А если не мерзавцы, то странные мальчишки с неопределенными жизненными целями. Одним словом – тоска и болото. Вот и с последним парнем отношения зашли в глухой тупик. Подруга настоятельно рекомендовала хоть как-то оживить дотлевающие угли страсти, а Мария думала лишь о том, чтобы сбежать отсюда куда подальше. И вскоре, такой случай ей представился.

Решение снять домик в глуши на Рождество было одним из лучших! Может, это и не поможет спасти умирающие отношения, зато позволит подумать в тишине, без суеты. Что Мария обязательно и сделала бы, если бы в ее дымоход не залез Санта – странный мускулистый парень в черном, покрытый татуировками, с сигаретой в зубах.

Это что за наваждение такое? Мария схватила незаряженное ружье, надеясь использовать его хотя бы как дубинку. И только тогда обнаружила, что Санта принес мешок с… игрушками для взрослых! Да что здесь происходит?! Почему этот чертовски привлекательный незнакомец держит в руке плетку? И что будет происходить дальше?! Ведь никто не придет на помощь Марии в этой глуши. Видимо, в этом году она была очень, очень плохой девочкой!

Описание книги

К непослушным девочкам всегда приходят плохие Санты…

Я не ждала его, но он залез в дом через каминную трубу.

В костюме Санты и с мешком, полным игрушек для взрослых.

Книга Саманты Аллен «Плохой Санта» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip