18+
текст

Объем 310 страниц

2018 год

18+

Человек без души

текст
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Необычная история любви парня по имени Персей, который видит души людей. *Все персонажи в книге реальны. Долгое время наблюдал за каждым из них. В книге изменил только имена. На каждого персонажа уходило больше месяца наблюдения. История и действия персонажей в книге вымышленные. Заранее прошу прощение, если после прочтения книги узнали себя в образе одного из персонажей.. …Содержит нецензурную брань.

Эту книгу посоветовал мне прочитать мой друг. И не зря. мне очень понравилось. Читается легко, не занудно, как будто фильм смотришь. Понравилось ,что книга со смыслом.заставляет задуматься о своей душе, услышать себя, почувствовать себя. свои истинные желания.Понять, осмыслить мир в котором живем.Пересмотреть ценности, то ,что было важным, может оказаться совсем иным..

Автору хочу пожелать идти вперед к своей цели не смотря на трудности. Писать, оттачивать мастерство. Не поддаваться модным тенденциям, а чувствовать желания своей души. ну ,а мы читатели , будем ждать новых , таких же увлекательных встреч на странницах ваших книг

Всем доброго времени. Один очень хороший человек посоветовал мне прочитать эту книгу. И не зря. Мне очень понравилось. Читается легко, не нудно!! Как будто фильм смотришь. Книга заставляет задуматься, заглянуть внутрь себя, услышать себя, свои желания , посмотреть на мир в котором живём со стороны. Автор несомненно талантливый молодой писатель, со своим неповторимым стилем изложения. Правда единственный минус – это ненормативная лексика. Очень негативно отношусь к данному стилю речи. Желаю молодому человеку не останавливаться на достигнутом, развиваться, оттачивать мастерство!!! Радовать своих читателей новыми произведениями!!! Надеюсь до скорой встречи на страницах новой книги!!

Много бранной речи, ошибок в словах, описаний мастурбации. Много вставок из Википедии (даже о том, что такое Википедия). В целом половина книги о любви, другая часть о психически больном человеке.

Очень необычная, немного пошлая и большой уклон на чувства, но это интересно. Особенно понравилось, резкие смены тем, связанных между собой и не законченных(как сны в книге))

Захватывающая книга!. Сюжет затягивает, читаеться лего. Очень хорошо продуман главный герой. Любителям жанра рекомендую, да и в принципе всем

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Необычная история любви парня по имени Персей, который видит души людей. *Все персонажи в книге реальны. Долгое время наблюдал за каждым из них. В книге изменил только имена. На каждого персонажа уходило больше месяца наблюдения. История и действия персонажей в книге вымышленные. Заранее прошу прощение, если после прочтения книги узнали себя в образе одного из персонажей.. …

Содержит нецензурную брань.

Книга Самого Ада «Человек без души» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
31 января 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают