18+
текст

Объем 330 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Второе первое впечатление

Второе первое впечатление

текст
3,8
585 оценок
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рути Мидоне двадцать четыре, а по ее ощущениям – все сто двадцать четыре. Она работает менеджером в специальном поселке для престарелых людей. Забота об эксцентричных постояльцах позволяет ей полностью игнорировать отсутствие личной жизни. У Тедди Прескотта, мальчика-мажора и любителя татуировок, аллергия на любую работу. Однако, попав в безвыходную ситуацию, он устраивается личным помощником к двум капризным и очень богатым дамам, которых опекает Рути. Благодаря новому знакомству Рути начинает понимать, что в жизни есть не только работа… Сможет ли Тедди помочь девушке превратиться из гадкого утенка в прекрасного лебедя?.. Впервые на русском языке!

Хотелось бы побыстрее прочесть эту историю. Салли Торн однозначно в списке любимых авторов, ее книги всегда помогают поднять настроение. «Мой любимый враг» -дебютная книга автора(кстати, вышел одноименный фильм с классными актерами) была прочитана мною миллион раз. Это как посмотреть любимую комедию в стиле «Как отделаться от парня за 10 дней» и т.д. Обожаю ромком! Легко,весело и миленько)

В общем,с нетерпением жду новую историю)

Разочарование. После великолепной книги "мой любимый враг", эта книга скучна, примитивна и как будто высосана из пальца. Скучные, поверхностные герои, на 400 страниц размазанные события. Мои ожидания по поводу этой книги, вообще, не оправдались.

Первая книга остаётся лучшей. Эта история какая то скучная. В конце вообще становится приторной. Не хватает динамики, действия. Я разочаровываюсь в авторе с каждой новой книгой.

Интересное место действия, неплохие персонажи. Но чего-то не хватает в книге… Один раз можно с удовольствием прочитать :)

Уже оформляю предзаказ☺

Жду русское издание уже много месяцев!

Наконец-то снова погружусь в мир Салли Торн. Ее герои всегда раскрыты, а истории не дают скучать

Предыдущие книги перечитывала несколько раз! Уверена, что с этой будет также!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рути Мидоне двадцать четыре, а по ее ощущениям – все сто двадцать четыре. Она работает менеджером в специальном поселке для престарелых людей. Забота об эксцентричных постояльцах позволяет ей полностью игнорировать отсутствие личной жизни. У Тедди Прескотта, мальчика-мажора и любителя татуировок, аллергия на любую работу. Однако, попав в безвыходную ситуацию, он устраивается личным помощником к двум капризным и очень богатым дамам, которых опекает Рути. Благодаря новому знакомству Рути начинает понимать, что в жизни есть не только работа… Сможет ли Тедди помочь девушке превратиться из гадкого утенка в прекрасного лебедя?..

Впервые на русском языке!

Книга Салли Торн «Второе первое впечатление» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 марта 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-389-21091-2
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip