Отзывы на книгу «Мои 99 процентов», страница 3

Начало интересное, затягивает. Но герои быстро сближаются, и дальше идут их взаимные восторги друг другом. Перебор. Ощущение, что автор торопилась на волне успеха первой книги сделать вторую.

Предыдущая книга оставила очень яркое впечатление. Эта показалась не такой. Она меня и не захватила,и не потрясла. Все,вроде,хорошо, но никаких открытий для себя я не сделала. Все-же автора взяла на заметку, буду следить за творчеством.

Я влюблена в книги этого автора! Потрясающие описания, тонко, нежно чувственно! Герои харизматичные, интересный сюжет! Жду новые книги с нетерпением!

отличная книга, приятное времяпровождение) лёгкий коктейль из юмора, эротики, интересного сюжета и необычной концовки! Советую любительницам современных женских романов)

Очень понравилась книга. И первая, и вторая. Сюжет иногда заставляет смеяться, а иногда понервничать, но самое главное, что не отпускает до конца. С каким же сожалением я ложилась спать, потому что «завтра на работу», когда хотелось читать всю ночь напролет. С героями Салли Торн расставаться совершенно не хочется – я не готова. История замечательная, и хочется узнать, что будет дальше, ну или хотя бы окунуться в нее снова.

Надеюсь, что у «мои 99 процентов» тоже купят права на экранизацию, как и у «мой любимый враг». Очень жду фильм!

Я долго ждала эту книгу в русском переводе, потому что неоднократно перечитывала первую книгу этого автора. И не была разочарована. Очень интересное изложение. Читал ась на одном дыхании. Советую и вам к прочтению.

какая же нудятина, это невозможно читать, я разочарована. я эту книгу купила только по тому, что читала другую книгу этого автора и она мне очень понравилась( я ее дважды прочла), а эта книжка ужасна

Книга просто потрясающая! Когда хочется чего-то на 100% лёгкого, позитивного и с романтическим послевкусием. Страсть, юмор, драма – все на уровне отличного летнего романа. Прочитала отзывы и немного боялась разочароваться после книги «Мой любимый враг». Но этого не произошло! Эта история абсолютно другая, но также затягивает и не отпускает до самой последней главы))

Отличный роман. Хочу отметить качество слога, развитие сюжета – несмотря на то, что это любовный роман, он заставляет улыбаться, находя отклики происходящему на его страницах в своей душе, своём прошлом. Читается очень легко и после прочтения остается ощущение лёгкой грусти, что я считаю удачей для этого жанра. Жаль, что романов у автора пока только да, но я надеюсь на продолжение.

Я с нетерпением ждала перевода этой книги! И мне безумно-безумно понравилась! «Мои 99 процентов» – совершенно не похожа на «Мой любимый враг» и это огромный плюс. Эти книги даже нельзя сравнивать, потому что они совершенно разные. На некоторых моментах меня тригерилло и я плакала, но при этом всё равно прочитала всю книгу с улыбкой на губах! Обязательно перечитаю и теперь с нетерпением жду 3 книгу Салли Торн)

30 марта 2020
978-5-389-18252-3