Комментарии, 2 отзыва

Меня привлекло то, что автор - мой коллега, медик. Не насторожило даже название, я подумала, что это юмор такой, фонендоскоп в принципе никаких звуков не издаёт. Ожидала очередные медицинские байки.

И началось : высоковатый мужчина(высоковатый для чего?), широковатый коридор, собаки навострили свои, внимание!, нет, не уши - носы! Ляп за ляпом. Описание людей и помещений вызывает тошноту. Описания пейзажа и погоды вызывают недоумение("было по зимнему тепло." "...жара заставляла ввинчиваться в тень...").События жизни автора вызывают зевоту наверное даже у самого автора, они никому не интересны, вообще никому. А написано так витиевато, бессмысленно и коряво , что смотришь на это всё и думаешь: за что же ты так с великим и могучим-то? это же твой родной язык, зачем же ты его так?

Я только очень надеюсь, что медиком автор был лучше, чем писателем. Очень-очень надеюсь. Хотя бы ради его пациентов.

Начала читать и бросила! Автор вообще ни разу не писатель! Какой то бессвязный текст,обрывки информации. Гадости сплошные описывает. То грязный барак с блохами. То некрасивых людей с дурными склонностями. Ничего интересного не увидела. Удалила из моих книг .

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
259,90 ₽
Бесплатно

Начислим +8

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 сентября 2025
Дата написания:
2025
Объем:
238 стр. 48 иллюстраций
ISBN:
978-5-4492-0861-3
Правообладатель:
КнигИздат
Формат скачивания:

Похожие книги