12+
текст

Объем 189 страниц

2009 год

12+

Активизация инновационного процесса в регионе

текст
79,99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

В монографии рассматриваются вопросы обеспечения качественного роста региональной экономики на основе перевода ее на инновационный путь развития. На базе анализа инновационных процессов, протекавших в период 2000–2006 гг. в Вологодской области, регионах Северо-Западного федерального округа РФ, выявлены проблемы развития инновационной деятельности, предлагаются направления и механизмы активизации инновационных процессов в регионе. Предназначена научным работникам, преподавателям, аспирантам и студентам, практическим работникам экономической и социальной сфер, а также всем, кто интересуется проблемами управления инновационной деятельностью.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В монографии рассматриваются вопросы обеспечения качественного роста региональной экономики на основе перевода ее на инновационный путь развития. На базе анализа инновационных процессов, протекавших в период 2000–2006 гг. в Вологодской области, регионах Северо-Западного федерального округа РФ, выявлены проблемы развития инновационной деятельности, предлагаются направления и механизмы активизации инновационных процессов в регионе.

Предназначена научным работникам, преподавателям, аспирантам и студентам, практическим работникам экономической и социальной сфер, а также всем, кто интересуется проблемами управления инновационной деятельностью.

Книга С. В. Теребовой, Е. С. Губановой «Активизация инновационного процесса в регионе» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 июня 2014
Последнее обновление:
2009
Объем:
189 стр. 100 иллюстраций
ISBN:
978-5-93299-133-6
Правообладатель:
ИСЭРТ РАН
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip