6+
текст
PDF

Объем 112 страниц

2019 год

6+

Москва в комиксах

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Первый гид по столице в комиксах!25 героев. 4 сюжета. 1 город.Вместе с героями комикса тебя ждут: загадочный квест по достопримечательностям ВДНХ, поиски затерявшегося в толпе крокодила Гены, воспоминания о Москве 50-летней давности в Парке Горького, прогулка от парка Зарядье до Красной площади с переодетым Брежневым, истории о главных достопримечательностях столицы, невероятный панорамный вид с Пречистенской набережной, экскурсия по Кремлю и еще много захватывающих моментов!Отправляйся за приключениями с героями комикса прямо сейчас!

Входит в серию "Комиксы по городам и странам"
Все книги серии

An_Alina

Даже не помню как “Москва. Комикс» оказалась у меня на полке «давно отложенных книг», но она там оказалась) Скорее всего, купила ее в Инстаграмме по низкой цене, ну знаете: успей урвать по 80-150 рублей, в наличие 2 экземпляра. Но суть не в этом! Перед очередным моим отпуском, а провести мы его запланировали в Москве, решила я хоть немного ознакомить мою дочь с достопримечательностями столицы, и эта книга как никогда оказалась кстати! В комиксе представлены четыре истории, действия которых происходят в четырёх туристопосещаемых местах - ВДНХ, парк Горького, Красная площадь, парк Зарядье. Сюжеты историй не связаны друг с другом: тут и шпионские игры, и про взаимоотношением внуков и дедов, и про любовь. Интересно. Забавно. Очень хорошо иллюстрированно! Приводятся цифровые данные некоторых построек и даются ключи к пониманию некоторых исторических мест. Что-то запомнила я, что-то мой ребёнок. Это не путеводитель с дотошной точностью и описанием мест. Это такая light-версия) но мне понравилось. Оценку я поставила в пять звёзд, но это не значит, что книга лучше или стоит на равно с “Мастером и Маргаритой». Она оценена в своей весовой категории комикс и развлечения.

Показалась скучноватой. При таком объеме она могла бы дать намного больше интересных сведений - в каждой картинке, в каждом сюжете. А там самый минимум. Быстро пролистали - и все. Возвращаться и пересматривать незачем.

Книга подойдёт для подростков, которые не были в Москве. Она так оформлена, что им понравится подача материала. Москву я знаю хорошо места, описанные в книге, я тоже хорошо знаю, но дочитал её до конца, потому что купил эту книгу и из-за необычного оформления.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Первый гид по столице в комиксах!

25 героев. 4 сюжета. 1 город.

Вместе с героями комикса тебя ждут: загадочный квест по достопримечательностям ВДНХ, поиски затерявшегося в толпе крокодила Гены, воспоминания о Москве 50-летней давности в Парке Горького, прогулка от парка Зарядье до Красной площади с переодетым Брежневым, истории о главных достопримечательностях столицы, невероятный панорамный вид с Пречистенской набережной, экскурсия по Кремлю и еще много захватывающих моментов!

Отправляйся за приключениями с героями комикса прямо сейчас!

Книга С. В. Шмытинского «Москва в комиксах» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
06 января 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
112 стр.
ISBN:
978-5-699-98585-2
Общий размер:
28 МБ
Общее кол-во страниц:
112
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf